М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
лулы
лулы
02.01.2021 08:08 •  Русский язык

Напишите мини-сочинение на тему "что я не люблю"

👇
Ответ:
АлияКью
АлияКью
02.01.2021
Я не люблю беспорядок у меня в квартире люблю когда чисто все на своих местах. А ещё я не люблю (выбери животного которого ты не любишь).
А больше я ненавижу когда проподает вай фай.
( дальше что ты не любишь напиши потому что я не знаю чего ты не любишь).
4,4(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ТаняВолк15
ТаняВолк15
02.01.2021

Майор Ковалёв, сообразя все обстоятельства, предполагал едва ли не ближе к истине, что виною этого странного происшествия должен быть не кто другой, как штабс-офицерша Подточина, которая желала чтобы он женился на её дочери.  Если человек удаляется от зла, не видя возможности уничтожить его или не находя достаточно средств, чтобы бороться, мы никогда не осмелимся порицать его и даже не откажем ему в уважении, если он заслуживает его другими сторонами своей жизни. Не будем, конечно, спорить о том, что Станкевич был не менее полезен для общества, чем, например, Белинский, но Станкевич не находил в себе таких сил для деятельной и упорной борьбы, какими обладал знаменитый наш критик. В одном из своих писем Станкевич грустно говорит о том, что Белинскому нужно примирение со счастьем жизни, а ему, напротив, нужно раздражение, препятствия, потому что он по природе своей слишком мягок и идеален. Как натура по преимуществу созерцательная, Станкевич не мог броситься в практическую деятельность, чтобы произвести какой-нибудь переворот в обществе, и, зная это, мы уже не имеем никакого права приставать к нему с назойливым допросом.

4,7(63 оценок)
Ответ:
Хряшка
Хряшка
02.01.2021

Если бы я правил миром то я бы была хорошим и справедливым правителем. Я бы выслушивал мнения всех окружающих, но делал бы то что было бы нужным и более полезным. В моем мире не было бы лжи, драк, войн, насилия, лицемерия, унижений и беспредела. В любой точке нашей планеты люди бы не страдали от войн и голода. В моем мире было бы меньше болезней и случаев смерти так как медицина будет очень сильно развита. У всех была бы хорошо оплачиваемая работа. У всех была бы возможность путешествовать. Не было бы кредитов, ипотек, были бы хорошие дома и квартиры. В больницах было бы самое высококачественное оборудование, благодаря которым делали бы операции качественно и бесплатно. Обучение в школах и колледжах было бы бесплатным, каждый имел бы право на интересную и любимую работу. Мы бы нашли новые источники топлива. Будет хорошо развита наука, культура и многое другое. Могли бы увеличивать популяцию флоры и фауны. Также я бы наказывал людей за то что они употребляют и продают наркотики. Чтобы заводы и фабрики не загрязняли окружающую среду, повсюду высаживались деревья, охранялись растения и животные. В будущем мы должны жить в чистых и комфортных городах и ездить на безопасном транспорте. Люди должны сделать все, чтобы сохранить природу, а кроме того самим кушать здоровую пищу и дышать свежим воздухом. А кроме того, я надеюсь, что люди в мире будущего станут счастливее. У них будет больше свободного времени, так что они смогут заниматься тем, что любят. Что касается меня, то я понимаю, что никто в одиночку не может сделать лучше целый мир. Поэтому каждый должен поработать над самим собой, развить в себе нужные качества.

Объяснение:я так думаю идеально

4,4(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ