М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Примеры "о"- это приставка, суффикс, часть корня, окончание.

👇
Ответ:
Keks5478568
Keks5478568
29.03.2021
Приставка-окрксить
суффикс-хорошо
окончание-зерно
4,4(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
egorowasnezhana
egorowasnezhana
29.03.2021
Некоторые люди совершенно не замечают все чудеса природы. В нашем смысле чудеса зто не волшебство, а самые обычные явления природы, животные.Что бы увидеть хотя бы одно из чудес надо сходить в лес. Когда вы окажетесь в лесу то вы можите увидеть красивых птиц, которые так и блещут своей окраской, пройдя дальше вы можите заметить кусты малины или черники. Представьте какое будет чудо, если вы насобираете хотя бы баночку черники. Идем дальше. Мы можем увидеть муравейник, где бегают маленькие муравьи и упорно трудятся. Если вы посадите хотя бы одно деревце, то вы сможите наблюдать как оно растет. Чудес природы очень много, потребуется много времени и листов что бы рассказать о них
4,5(65 оценок)
Ответ:
kisskaaa123
kisskaaa123
29.03.2021

Итоговый диктант за 3 четверть.

     Хорошо весной в горах. Склоны запестрели цветами. Они тянут головки к солнцу и жадно пьют его лучи. Выпрямились сухие травы.

     Из серых скал выползла туча. Небо потемнело. Посыпал колючий снег и град. Ветер прогнал тучу. Солнце растопило снег. Раскрылись цветы. Весело кружат заботливые пчёлы.

Орфографическое задание.

1 вариант.

Выпиши из диктанта три слова с безударными гласными е, о и подбери к ним проверочные слова. Обозначь орфограммы.

вариант.

Выпиши из диктанта три слова с проверяемыми согласными в корне слова. Обозначь орфограммы.

Итоговый диктант за второе полугодие.

Встреча весны.

    Вот и весна пришла в город. Стало тепло на дворе. Зажурчали ручьи. Из – под земли вылезла зелёная травка. Молодые липки на улицах покрылись мягкими маленькими листочками. Как радостно смотреть на них!

     Скоро поедем на дачу. Возьму с собой лопатку. Вскопаю грядку для вкусной репки и сладкой морковки.

Орфографическое задание.

1 и 2 варианты

Выписать 7 слов с разными орфограммами (по одному слову на каждую орфограмму). Записать, где необходимо, проверочные слова.

4,5(13 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ