М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LuiZa87
LuiZa87
21.10.2022 09:54 •  Русский язык

Он непревзойдённый знаток деревьев, художник, не имеющий соперников в изображении хвойного леса. синтаксический разбор предложения

👇
Ответ:
Kloloko
Kloloko
21.10.2022
ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ, НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ, ПРОСТОЕ, ДВУСОСТАВНОЕ, РАСПРОСТРАНЁННОЕ,ОСЛОЖНЕНО ОДНОРОДНЫМИ СКАЗУЕМЫМИ (ЗНАТОК, ХУДОЖНИК) И ПРИЧАСТНЫМ ОБОРОТОМ (НЕ ИМЕЮЩИЙ СОПЕРНИКОВ В ИЗОБРАЖЕНИИ ХВОЙНОГО ЛЕСА).
ПОДЛЕЖАЩЕЕ ОН - ВЫРАЖЕНО МЕСТОИМЕНИЕМ, СКАЗУЕМЫЕ ЗНАТОК, ХУДОЖНИК - ВЫР. СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ; ЗНАТОК КАКОЙ? НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ВЫР. ПРИЧАСТИЕМ; ЗНАТОК ЧЕГО? ДЕРЕВЬЕВ- КОСВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, ВЫР. СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ; ХУДОЖНИК КАКОЙ? - НЕ ИМЕЮЩИЙ...И ДО КОНЦА - ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ВЫР. ПРИЧАСТНЫМ ОБОРОТОМ
4,8(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
annasevsehkocot
annasevsehkocot
21.10.2022
Хобби
На выходных я со своей семьёй езжу
,но бывают такие дни,что мы остаёмся дома.В такой день выходного дня я, обычно,убираю свою комнату и маме(папе).К вечеру,переделав все дела,у меня появляется свободное время.И чтобы не скучать я занимаюсь своим любимым делом...(хобби)(собираю что нибудь)(поподробней о хобби).. .Мне очень нравится это занятие.,оно развивает историку пальцев(или что-нибудь другое).У меня ,конечно,есть питомец(кошка и т.п)который не даёт мне скучать,но иногда и он занят своим делом(спит,вылизывается,грызет кость).. .А родители решают какие -то важные вопросы.Наверно будь у меня брат или сестра,я бы так не скучала или бы я его тоже увлекла своим хобби.Ведь вместе что то делать гораздо веселее.
4,4(7 оценок)
Ответ:
Iiwang6666
Iiwang6666
21.10.2022
Мне никогда не бывает скучно. Я не знаю такое понятие. Вся моя жизнь бурлит и кипит! Сейчас столько всего нового и интересного. Разнообразные новинки технологий, которые развиваются изо дня в день. Есть такой эпиграф от Ричарда Баха:"Для того, чтобы Вы жили богато и счастливо, нужно пожертвовать скукой". Мне доставляет удовольствие слушать разнообразные новинки музыки. Иногда я занимаюсь живописью, беру уроки у профессионального мастера.
Я стремлюсь к совершенству и самообразованию! Я много читаю, изучаю иностранные языки, пишу книгу. Как сказал Павел Шарпп : "Скука-это безработица ума".
4,6(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ