Дорогой, Миша! Я рада, что у меня появилось время, чтобы написать тебе письмо. Прости, что давно не писала. Я была занята в школе. Ты говорил, что приедешь с родителями к нам на неделю. Это здорово! Я думаю, что за неделю смогу показать тебе огромное количество достопримечательностей. Мы погуляем по парку, поиграем в снежки. У нас тут отличная погода. Прохладно и солнце светит. Я тебя познакомлю со своими друзьями. И мы должны обязательно сходить в кино. Сейчас вышел приключенческий фильм. Думаю он тебе понравится. Какая у вас погода? Как учишься? тебе подарили щенка на день рождения? Ка ты его назвал? Жду ответа.
пусть все нас удивляют, что на уроках мы говорим о творчестве олжаса сулейменова. его поэзия – яркий пример интернационального характера большой мировой и xx века в частности. в самых разных концах мира писатели, независимо от своих политических убеждений и этнической принадлежности слушают друг друга, переходят на язык другого народа. творчество сулейменова - это естественное родство двух культур, их взаимодействие, когда национальное содержание не просто выражается на другом языке, но образует художественный сплав – – казахских у сулейменова, – киргизский у айтматова и другие. таких писателей поэтов стали называть маргинальными, имеющими двойное культурное гражданство. (работа с ассоциативной картой: маргинальный)
Этот архитектурный памятник поражает своими причудливыми габаритами. 2. на новогоднем вечере было немало шуток, розыгрышей и забавных инцидентов. 3. девушка конфиденциально призналась подругам, что переменила имя «катя» на «кармен», потому что последнее импонирует ее внешности. 4. среди собравшихся превалировали представители молодежи. 5. отдельные члены группы не явились на экзамен по . 6. назначение председателя всем показалось удачным. 7. в своих произведениях маяковский использует традиционный сатирический приём, основанный на преувеличении, — аллегорию.
Я рада, что у меня появилось время, чтобы написать тебе письмо. Прости, что давно не писала. Я была занята в школе.
Ты говорил, что приедешь с родителями к нам на неделю. Это здорово! Я думаю, что за неделю смогу показать тебе огромное количество достопримечательностей. Мы погуляем по парку, поиграем в снежки. У нас тут отличная погода. Прохладно и солнце светит. Я тебя познакомлю со своими друзьями. И мы должны обязательно сходить в кино. Сейчас вышел приключенческий фильм. Думаю он тебе понравится.
Какая у вас погода? Как учишься? тебе подарили щенка на день рождения? Ка ты его назвал?
Жду ответа.