М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kira1626
Kira1626
18.05.2020 21:07 •  Русский язык

Вданном ниже ряду слов найди слово (слова)в котором буква я обозначает тот же звук что и в слове мяч . выпиши эти слова . семья, маяк, моряк, пять

👇
Ответ:
semachelovekgood2
semachelovekgood2
18.05.2020
Семья, маяк, моряк, пять. 
Из этих слов только :
Моряк, пять
4,7(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
надя644
надя644
18.05.2020
Жила-была в Африке семья слонов. Семья была небольшая : Мама слониха, папа слон и малыш слонёнок. Как-то днём слонёнок захотел отправиться в путешествие, но знал, что родители его не отпустят, поэтому решил убежать, пока они купались в речке. Он взял с собой немного еды и пошёл куда глаза глядят. Недалеко от него было стадо зебр, малыш слонёнок был очень рад, ведь он никогда не видел их так близко. Подойдя поближе, зебры заметили его, но не испугались и поприветствовали его. В стаде были малыши зебрята и слонёнок решил поиграть с ними. Они играли весь день. Начинало темнеть и слонёнку было пора идти домой, они попрощались и разошлись. Когда слонёнок пришёл к дому он увидел расстроенных родителей. Малыш слонёнок понял, что его родители волновались за него. Он подбежал к ним и пообещал, что никогда больше не будет убегать без спроса. Родители простили его. Малыш Слонёнок рассказал им о своём путешествие и о новых друзьях. Мама и папа были рады, что с их малышом всё в порядке и на следующий день они всей семьёй пошли играть с зебрами.
4,6(97 оценок)
Ответ:
andrejpyankoff
andrejpyankoff
18.05.2020

Настоящая жизнь – это жизнь, которую человек проживает не зря, когда у него есть цель в жизни, когда ему комфортно находиться в обществе. Каждый хотел бы прожить настоящую жизнь, поэтому всегда находится в поиске чего-то. Мне кажется, что, по мнению толстого, настоящая жизнь заключается в поиске ее самой или, можно сказать смысла жизни. Для подтверждения выше сказанного, обращусь к роману «Война и мир».

В качестве первого аргумента вспомним князя Андрея Болконского, ему было некомфортно находиться в светском обществе, казалось, что такая жизнь не для него, поэтому Андрей отправился на войну. Там он ожидал славы, хотел совершить подвиг, даже был готов умереть ради этого. Но в итоге понял, что война бессмысленная и кровопролитная. Значит, смысл его существования заключается в чем-то другом? Небо Аустерлица подскажет ему, что нужно посвятить себя семье. Позже его смыслом жизни станет Наташа… Так на протяжении всего романа Андрей пытается понять, для чего он живёт на этом свете, а в этом и была его жизнь

4,4(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ