М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Анна111111115
Анна111111115
12.05.2020 00:57 •  Русский язык

Взоопарке есть своя больница для животных. умного и спокойного слона врач может осмотреть. а вот как подойти к свирепому носорогу? для таких зверей есть особое ружьё.его заряжают не пулями а ампулами со снотворным лекарством.в первом предложении в именах существительных найти падеж и и над всеми именами прилогательными тоже падеж.

👇
Ответ:
baranovdanil2001
baranovdanil2001
12.05.2020
В зоопарке-(п.п),больница-(Им.п),для животных(р.п)
4,8(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arsenmalhasan20
arsenmalhasan20
12.05.2020
1) От цветов на полях льется запах кругом и сияет роса, на траве серебро. (Пов., невоскл., сложное, двусост., распр., осложнено однородными дополнениями).
2) Солнце бросает теплые лучи, и оживляет окрестность. (Пов., невоскл., сложное., двусост., распр., неосложнено).
1) цветов - сущ., полях - сущ., льется - гл., запах - сущ., кругом - сущ., и - союз, сияет - гл., роса - сущ., траве - сущ., серебро - сущ.
2) солнце - сущ., бросает - гл., теплые - прил., лучи - сущ., и -союз, оживляет - гл., окрестность - сущ.
4,4(20 оценок)
Ответ:
parvizmirzoev03
parvizmirzoev03
12.05.2020
Помню свой день рождения, как будто он вчера. Хотя на самом деле он целых четыре месяца назад! Это был конец весны, мы уже доучивались последние деньки в школе, поэтому я был очень счастлив, что могу провести свой самый важный день не обременяя грузом контрольных работ и домашних заданий.
Я привел своих друзей, Мишку и Валеру, к себе домой, где меня уже ждала мама с моим самым любимым тортом! Мы его быстренько съели и начали собираться гулять. Мы пошли в "Диноленд", где мы провели весь день. Там было очень забавно и весело, мы по всем аттракционам и съели, ну, наверное, целое ведро мороженного разных вкусов!
Я очень счастлив и до сих пор вспоминаю этот день с улыбкой.Это было моим самым классным днем рождения.  
4,5(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ