М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
9854123g
9854123g
11.01.2020 14:20 •  Русский язык

Ради заклёпки какой падеж и скланение

👇
Ответ:
81810000
81810000
11.01.2020
(чего?)р.п. 1 склонение
4,4(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Aloha44
Aloha44
11.01.2020

Право иметь гражданские права и нести обязанности. Гражданская право признается в равной мере за всеми гражданами независимо от пола, расы, национальности и вероисповедания. Право гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью (объявления лица судом умершим).

Никто не может быть ограничен в право иначе как в случаях и в порядке, установленных законом. Полный или частичный отказ гражданина от право и дее и другие сделки, направленные на ограничение право или дее ничтожны, за исключением случаев, когда такие сделки допускаются законом.

Дее гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их.

Полная дее признается за гражданами, достигшими 18 лет, за исключением случая, когда полностью дее объявляется гражданин, вступивший в брак до достижения 18 лет; а также в случае эмансипации т. е. объявления несовершеннолетнего, достигшего 16 лет, полностью дее если он работает по трудовому договору либо с согласия родителей занимается предпринимательством. Частичной дее обладают несовершеннолетние (от 14 до 18 лет) и малолетние (от 6 до 14 лет).

Гражданин, который вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами ставит семью в тяжелое материальное положение, может быть ограничен судом в дее

4,4(31 оценок)
Ответ:
antoxa228322
antoxa228322
11.01.2020

Вообще я ем все, но самое любимое блюдо для меня является суп, не важно какой. Ведь суп должен есть каждый человек, потому что он полезный. В нем много витоминов человеку развиваться. Суп - это первое и соновное блюдо нашего дневного рациона. Я знаю, что многие люди никогда не едят первое блюдо, а это очень даже зря. Многие люди предпочитают есть фастфуд или какую-нибудь еще вредную пищу, которая не несет никакой пользы для организма.

Конечно так же я люблю есть пшенную кашу. Каши тоже являются главными звенами в развитии организма человека. Пшенная каша очень вкусая и не менее полезная. Она содержит множество витаминов полезных для человека. 

4,4(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ