здравствуйте и сегодня мы ведем репортер с места соревнований по спорту тхэквондо ITF и понаблюдаю за этим зрелищем примерно час я понял то что этот вид спорта очень требовательный ведь спортсмены должны иметь силу характера и выносливость это очень важное элементы для спортсмена и Сейчас мы расскажем вам как проходят соревнования на даянг выходит два спортсмена у одного красная полосочка у другого синяя для различия спортсменов затем начинается спарринг по команде рефери спарринг длится одну минуту потом идёт перерыв 30 секунд затем ещё спарринг длится ещё одну минуту и в итоге кто набрал больше выигрываетчетырех углах Даяна и наблюдают за боями
Сегодня на улице тепло!
Сегодня на улице тепло было и я решила пойдти гулять,а сабака была очень голодна.И я решила ей дать кушать а потом с нейю же и пойдти гулять надеюсь будет весело!
Я накормила сабаку и мы пошли гулять мы гуляли долга и весело я прогаладалась,я зашла в магазин а сабака меня ждала возле магазина и я вышла купила что поесть!Смотрю а саби нету на улице идет дождише.Я искала сабаку час я еше не нашла его.я ходила ходила а там он и лежитя очень обрадовалась и мы пошли дамой сабака попила молачка и она пошла спать!