Усадьба.
Усадьба состояла из двух отдельных домиков, построенных друг против друга по обеим сторонам проточного пруда. Длинная плотина, обсаженная серебристыми тополями, замыкала этот пруд. Почти в уровень с ней виднелась красная крыша небольшой, утопающей в темной зелени мельницы.
Оба домика одинаково построенные, закрашенные одной лиловой краской, казалось, переглядывались через широкую, водную гладь, блестящими стеклами своих маленьких окон. Посредине каждого из домиков выдавалась круглая, устланная вытертыми до блеска досками терраса и острый фронтон, подпертый четырьмя, тесно поставленными колонами.
Мой компьютер.
Я очень люблю играть в компьютерные игры.Компьютер мне нравится больше,чем DVD. С ним,в какой-то степени, интереснее, чем с людьми. Мне нравится, что машина меня слушает и выполняет все команды. Нажмешь на клавишу- и герой компьютерной игры начнет движение.Здорово!
Компьютер не надо приглашать к тебе в гости.Не нужно просить о чем-то или спрашивать на что-то разрешение.Он всегда готов выполнить все мои пожелания.И самое главное-в любое удобное для меня время!
Иногда мне кажется,что компьютер понимает, о чем говорят люди. И ,однозначно, эта машина знает намного больше, чем обычный человек! Он может научить иностранному языку и по другим школьным предметам.
Конечно, с компьютером интересно! Он мой друг и незаменимый