ответ:
летний день
объяснение:
когда наступает заря я и дедушка отправляемся за грибами. после того когда мы найдём лесную полянку с грибами, мы начинаем ставить палатку. потом мы с дедушкой идём собирать грибы, но потом мы замечаем что на этой полянки есть не только грибы, но и земляника с красивыми растениями. спустя некоторое время я и дедушка собрали лукошко опят и два ведёрка земляники. после целого дня хотьбы по лесу у меня обгорел нос. потом к вечеру мы пошли в поладку, и легли спать,но нам мешала стон совы.
1)На фотографии изображена девушка на лошади. Они вместе несутся вскачь по заснеженному полю так, что захватывает дух! Лошадь такая же белая как снег, быстрая как ветер и грациозная как река, текущая на заднем плане. Её умные глаза чернеют угольками на белоснежной мордочке Девушка улыбается. Она одета в тёмное и это создаёт непередаваемый контраст. Не смотря на зиму им, должно быть жарко, от такого бега.
2) На второй фотографии-лето. Три девушки катаются на велосипедах и заливисто смеются. Ласковое солнце освещает поляну. Деревья приветливо шуршат листьями. Пение птиц будоражит воображение. Вся фотография пропитана теплом и весельем.