М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
160678
160678
03.12.2022 20:34 •  Русский язык

Антонимы к словам детство родина справедливость

👇
Ответ:
Детство-взросление
Родина-чужбина
4,5(27 оценок)
Ответ:
Regina13579
Regina13579
03.12.2022
1) чужбина
2)произвол, беззаконие, аморальность.
3) старость, зрелость, совершеннолетие.
4,8(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ПростоТим5
ПростоТим5
03.12.2022

Спорт играет большую роль в жизни человека. Он укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает человека сильным и выносливым, закаляет организм. Кроме того, мне кажется, занятия спортом поднимают настроение.

Я считаю, что спортом заниматься необходимо каждому человеку. Спорт развивает физические данные людей.  Человека, занимающегося спортом, сразу видно. Он отличается подтянутостью, красивой осанкой. Недаром говорят: «В здоровом теле – здоровый дух!» Люди, занимающиеся спортом, меньше болеют. Физические упражнения возвращают здоровье многим людям.

Спорт полезен не только для здоровья, но и ещё для души. Ведь это необыкновенный прилив энергии, которая заполняет каждую клетку организма и заставляет по-другому смотреть на привычные вещи и радоваться каждому новому дню. Тот, кто не занимается, спортом никогда не поймёт ту радость и приятную тяжесть в мышцах, которая возникает после тренировки и то желание тренироваться каждый день, которое подобно разве что жажде.

Спорт приносит большую радость. Люди ходят в секции, посещают спортклубы, играют в спортивные игры, закаляются и общаются с новыми людьми. Спортивные командные игры приносят радость победы. Поездки в разные города и страны на соревнования – самая интересная сторона спорта.

4,5(10 оценок)
Ответ:
mirtovamasha
mirtovamasha
03.12.2022
У меня живёт кошка,зовут её (имя кошки)Она очень умная и смышлёная.Любит пить воду из-под крана,ловит лапкой струю воды и лапку в рот тянет,облизывает её.(имя кошки) передвигается по дому бесшумно,движения её полны изящества и грации.Это и понятно,она восточная кошка,а точнее,тайская.Порода есть такая,тайские кошки.Родина их Таиланд,и жили они раньше при монастырях и в королевских дворцах.Мордочка,лапки и хвостик у неё чёрные,а сама бежевая.Очень красивая кошка.Глаза синие-синие и смотрят на тебя так внимательно.Словно человек.Говорит (имя кошки) мало,только сердится,когда меня долго нет.Тогда она бежит к двери и всё мне высказывает на своём то ли кошачьем,то ли тайском языке))Ни одно дело не обходится без её участия,всё (имя кошки) интересно.Она любит быть с человеком постоянно,она хорошая компаньонка.с ней всегда уютно и тепло.И она оберегает наш дом! :3
4,7(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ