М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vlada051199
vlada051199
02.03.2020 18:16 •  Русский язык

Спишите текст заменяя звуки буквами в скобках укажите проверочные слова подчеркните обстоятельство орёл громко закр[и]чал расправил крылья и т[и]жело пол[и]тел к морю, он вернулся только поздно веч[ь]ром, он летел тихо и низко над землёй, в когтях у него была большая рыба, он подл[и]тел к дереву огл[и]нулся быстро сложил крылья и сел на краю гн[и]зда, орлят подняли головы и разинули рты,

👇
Ответ:
WaySu
WaySu
02.03.2020

Закричал - крик
Тяжело - тяжесть
Полетел - полет

Вечером - вечерний
Подлетел - залет

Оглянулся - взгляд

Гнезда - гнёзда 

 

Обстоятельства: громко, тяжело, к морю, поздно, вечером, тихо, низко, над землей, в когтях, к дереву, сложил, на краю гнезда.

4,8(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kxmm
Kxmm
02.03.2020
Но меня манило что-то необычное и неизведанное. Казалось, я увижу нереальное в реальной жизни. Я думал, дождь направил меня на этот странный путь. Но нет, я с детства любил искать приключения и сейчас у меня подвернулся такой шанс. Дождь только подтолкнул меня на это. Возможно, я поступал глупо, променяв вечер в уютной кровати за чашкой горячего чая на прогулку под ледяным дождём,в поисках того, в существовании которого я сомневался. Просто ребёнок вновь ожил во мне, полностью контролируя действия и мысли. Поэтому я уверенными шагами направился в сторону приключений, которые начались, когда я впервые ступил на тропу неизвестности.
4,4(50 оценок)
Ответ:
littlefoxy
littlefoxy
02.03.2020
 Говорят, дождь влиять на поступки людей. Возможно, это так и есть. Очевидно, монотонный шум, холодные, проникающие всюду брызги, влажный воздух насыщенный электричеством подавляют человеческую психику, навязывают необычные поступки. Не знаю. Уверен только в одном: затормозив перед развилкой, я свернул вправо именно из-за дождя. Хотя это,конечно, противоречило нормальной логике, поскольку влево, как известно, тянулась ровная лента нового шоссе, вправо же, наоборот, уходила старая разбитая дорога. Но ведь она в дождь становилась попросту опасной. И все же я повернул вправо, но, к великой досаде ,там была огромная лужа, и именно из-за этого я вернулся и наконец-то пошёл  так, как мне и следовало идти.
4,5(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ