Каждый человек в свободное время любит заниматься тем, что его успокаивает и отвлекает от будней. Так, Шарль Азнавур увлекался театром, даже изучал методы Станиславского и Чехова. Сергей Прокофьев любил играть в шахматы. Это увлечение у него появилось совсем в юном возрасте и сопровождало всю жизнь.
У Бетховена, как у неординарной личности, было совершенно удивительное хобби - он собирал рояли и запчасти от них. Поэтому зачастую его современники говорили, что у него дома царит полнейший хаос. Таким образом, у каждого человека есть хобби, которое расскажет о его внутреннем мире и особенностях мироощущения.
Объяснение:
Современная одежда сильно отличается от той, которую носили в старину на Руси. Например, у девушек были яркие цветные наряды. На них часто встречались красные, коричневые и черные цвета. На платьях присутствовала золотая обшивка. Также, девушки обязательно были красивые головные убору, такого же цвета, как и само платье. У мужчин же, одежда была значительно проще. Они одевали сероватые штаны и рубаху. Однако, чтоб одежда выглядела более радостно ее украшали вышивкой. Для мужчин головные уборы не были обязательны. Одежда на Руси была ручной работы. Она очень красивая и завораживающая
она носила эту красивую вещь.