М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
marmeoladikp07wow
marmeoladikp07wow
03.04.2023 14:13 •  Русский язык

Составить предложения,употребив словосочетания и косвенных падежах{певчая птица,беличий мех,добрый человек,охотничье ружье,будущее время,настоящая работа)

👇
Ответ:
Fhftt3
Fhftt3
03.04.2023
Певчая птица,беличий мех,добрый человек,охотничье
4,6(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
snejanaterg
snejanaterg
03.04.2023
В жизни любого человека всегда найдётся место подвигу, подвигу большому или маленькому, но в любом случае значительному, для жизни того, кому ты Подвиг, в моём понимании, это в чем- то жертвование своей. Ради чужой жизни. Само слово « жизнь …» наша жизнь – это самое ценное, что нам дано, и она  у нас одна, поэтому мы обязаны прожить её счастливо. А если же ты видишь, что другому не хватает его, то ты должен Это и будет называться подвигом.Я считаю, что человек рождается для того, чтобы совершить много хорошего и нужного, чтобы оставить свой, пусть даже не большой след, след в истории Отечества. Кто-то желает совершить открытие и это будет след в истории Родины. А кто – то каждый день совершает след, след в жизнях людей, и эти люди, конечно же, врачи. Люди, чьё призвание «врач», как раз и есть, те самые герои, которые во все времена совершают подвиги. Ведь именно эти люди продлить жизнь любого.Это люди, перед которыми стоят много задач – это распознавать, лечить, предупреждать болезни, обеспечивать сохранение и укрепление здоровья и трудо людей жизни. Только представьте, сколько забот ложатся на плечи этих людей. А какие они должны быть ответственными?... ведь им нужно принять точное и правильное решение, за короткий срок, так как цена их ошибки - жизнь человека.Мне знакома эта профессия не по на слышке, мои родители- врачи. Я знаю, насколько это сложная профессия, родители ежедневно, вечерком с трепетом делятся о здоровье своих подопечных, переживают за них, и родители поддерживают друг друга, уверяя о том, что всё будет хорошо. Мне кажется, что врач -  это человек, который всем сердцем предан своему делу; человек, который осознает всю важность и серьёзность этой профессии; человек, который не боится трудностей, кто согласен всю свою жизнь посвятить людям, их здоровью, их жизни. Кроме того, врч ещё должен быть и настоящим психологом, который во время должен поддержать добрым словом, делом, советом, убедить, что всё будет хорошо.Врачи во все времена и будут людей, охранять и сберегать жизнь на Земле. Для меня « люди в белых халатах »- это герои, которые совершают героические поступки. А для них, для врачей, как и для моих родителей, это просто любимая профессия, который они дорожат и ценят, не задумываясь ни о чём, бескорыстно  работают и продолжают сохранять наше здоровье. Врачи – это боги, которые продлить существование всего человечества. А разве это не есть настоящий великий подвиг в жизни?
4,8(95 оценок)
Ответ:
galina85321
galina85321
03.04.2023
Я очень люблю свою в комнату, в которой мне очень удобно и комфортно. Стены в моей комнате теплого желтого цвета, на полу мягкий пушистый ковер, а на потолке звездное небо (когда выключаешь электрический свет, звездочки еще долго светятся веселыми огоньками). Комната условно разделена на две половины—спортивную и учебную. В учебной части—письменный стол, настольная лампа, стул, на стене—книжные полки. Книг много , а с каждым годом становится еще больше. Но когда я прихожу домой, то часто на моем столе «спят усталые игрушки», а книжки стройными рядами покинули привычные места. Это значит, что в мое отсутствие в моей комнате играла младшая сестра. Для спортивных занятий в моей комнате установлена шведская стенка. Возле стенки стоит компьютерный столик , на котором , конечно, не идеальный порядок: Рядом с компьютером лежат видеокассеты, фломастеры, ручки, карандаши, оторванные пуговицы и прочие мелочи. Часто мама меня ругает за этот беспорядок и заставляет прибраться. Но проходит некоторое время и все водружается на прежние места. На стенах комнаты рисунки и аппликации, фотографии моих любимых спортсменов и артистов. Большое окно в комнате выходит на юг, поэтому всегда в ней уютно и светло. На подоконнике горшки с комнатными цветами, за которыми я люблю ухаживать. В благодарность мои любимые растения радуют меня красивыми цветами и пышной листвой. В народе очень точно подмечено:»В гостях хорошо, а дома лучше». После любого, пусть даже очень интересного и насыщенного дня меня всегда тянет домой, к моим родителям и сестре, в мою любимую комнату. *** Описание комнаты Вхожу в светлую теплую небольшую комнату: стол, кровать, шкафы с книгами и игрушками. Это моя комната. Я здесь провожу большую часть времени -- делаю уроки, читаю, играю. Моя комната имеет свое лицо: здесь стоят книги, которые необходимы мне в учебе, развивающие меня как личность. Я очень люблю читать энциклопедию, находить ответы на интересующие меня вопросы. В свободное от учебы время я играю в развивающие игры: шахматы, полусальто, "НЭП". Современные игры ребятам подготовиться к взрослой жизни, к серьезным проблемам. Игрушки не просто вносят радость в жизнь детей, они создают какую-то радостную и добрую, удивительно ласковую атмосферу. Они и средство познания мира детьми. Год от года я расту, а игрушки остаются прежними. Вначале они были моими верными и друзьями, а теперь я смотрю на них снисходительно. Уходит беззаботное детство, впереди пора взросления.
4,5(58 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ