М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jamal55
jamal55
25.09.2022 09:27 •  Русский язык

Написать рассказ на тему дела словом не заменишь

👇
Ответ:

Один человек переезжал в другую квартиру.Ему родственники.Они переносили вещи и мебель в квартиру.Он стоял и постоянно командовал.Хоть и верные оказались советы,но никак не получалось сделать по его решению.И вот когда ему сказали им,то все получилось.

4,4(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

 Мыскользили  на катке с моим другом и решили пойти домой. Как вдруг я заметил,что наши соседи съезжали с квартиры в другой город. Я стучал в  квартиру,где живут соседи,но мне показалось,что они уже переехали.Я зашел домой и я увидел как дымилась плита.Я заторопился и начал тушить,через некоторое время плита остыла. Мама увидела и обрадовалась,что все хорошо и расцеловала меня! Оказывается мама пекла в духовке пирожки и забыла про них,потом она задавала мне вопросы и я отвечал на них. Через день к нам позвонили соседи и сказали нам что они погрузились и добрались хорошо,и они к нам завтра приедут. Я сидел завтракал на стуле и он сильно скрипел,папа взял молоток и начал стучать.Сегодня выпал снег,он засеребрился,и осветил нам глаза. К нам приехали соседи,мама  собиралась угощать их десертом.Они ели,пили и рассказывали нам много чего интересного! Мы сидели до поздна и быстро заснули!

4,5(53 оценок)
Ответ:
spfpspfpspdps
spfpspfpspdps
25.09.2022

09.09.2016

Мы выбираем спорт!

«Ни для кого не секрет, что здоровый образ жизни сегодня – это модно. Стало модно бегать по утрам, заниматься различными видами спорта, участвовать в соревнованиях, выезжать веселыми компаниями на природу, чтобы принять участие в спортивных мероприятиях. Это здорово! Здоровье – это здорово! И здоровый образ жизни – это здорово!» - такими словами приветствовала участников V районного молодежного фестиваля «Здоровый образ жизни!» главный специалист отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Всеволожского муниципального района Елена Викторовна Чиженко.

На фестиваль, который во Всеволожске 9 сентября, съехались школьные спортивные команды со всего района. Юные спортсмены соревновались в таких видах спорта, как волейбол, флорбол, стритбол и дартс. С напутственными словами к школьникам обратился семикратный чемпион мира по джиу-джитсу Павел Коржавых: «Вы – лидеры. И сегодня вы должны показать пример подрастающему поколению! И они за вами пойдут, и будут понимать, что здоровый образ жизни – это необходимо, чтобы страна была сильной!»

Молодежный фестиваль «Здоровый образ жизни!» проходит в рамках областной антинаркотической акции «Неделя здоровья». Главная его цель – формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни. Ведь здоровье – неоценимое богатство в жизни любого человека. Областная акция завершится 10 сентября в Выборге, где пройдет областной молодежный фестиваль «Здоровье – это здорово».

4,7(8 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ