М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Оля142768
Оля142768
07.05.2020 09:47 •  Русский язык

Сочинение на тему ,, проказы весны. ,, заранее !

👇
Ответ:
JOKERLADGER
JOKERLADGER
07.05.2020
  Весна, прекрасное время года! Всё вокруг расцветает и распускается. Цветы начинают благоухать, речки начинают журчать, соловьи запели свои песни... Появились первые подснежники. В лесах проснулись животные. На деревьях появились первые почки. 
  Люди стали чаще выходить на улицу, дети всё чаще и чаще начали играть в подвижные игры. Вся природа начала пробуждаться!
4,4(70 оценок)
Ответ:
Aniri1501
Aniri1501
07.05.2020
Весна - это самое красивре время года. Весна сменят зиму и на улицах становится намного теплее. Весна может быть и тёплой и холодной. Весной на улицах становится тепло и можно гулять с друзьями намного дольше. И темнеет на улицах тоже не так быстро как зимой. Я люблю весну.
4,6(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Skyflay12367
Skyflay12367
07.05.2020

На мой взгляд, автор данного текста прав. В настоящее время люди совершенно не ценят ту культуру, которая передана нам велики людими. Александр Сергеевич Пушкин,это классика которую нужно знать и обязательно ценить. Автор,ставит цель привлечения к изучению литературы,и вообще всей классики в целом. На мой взгляд, эта статья написанная в публицистическом стиле. это выражается в стили написания,в применяемых выражениях.

Объяснение:

Извини в выборе стиля я могу ошибаться, это может быть и художественным стилем,но мне кажется, тут больше подходит тот что я указала. текст больше похож на статью для привлечения общественности.

4,5(16 оценок)
Ответ:
amanullina
amanullina
07.05.2020

Я пила чай за завтраком(пила-глашол) - У меня новая циркулярная пила(пила- существительное)

Это был мой десятый день рождения(Мой- местоимение)-"Мой раму тщательнее," - сказала мама(Мой- глагол)

За окном простирались голубые дали(дали- существительные)-На уроке мне дали линейку и карандаш(дали-глагол)

В воскресенье моему попугаю исполнится год(попугаю-существительное) - "Сейчас я его попугаю," - сказал Антон.(попугаю-глагол)

На левом берегу растет шалфей(берегу - существительное) - Я очень сильно берегу подарок моих родителей(берегу-глагол)

4,7(94 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ