с детсва мы читаем книжки ,учим буквы . и ведь книга как друг- который держит забытые знания до самой старости, в детском саду учат читать ,а уже в школе учимся пересказывать и читать на время это уже большой успех! в старших классах мы сочиняем свои рассказы ,а также стихи ,но если вы не любите читать то всё же используем книгу как шпаргалку на экзаменах или контрольных работ. (книга- это как вторая голова ) во всей своей жизни мы используем книгу как второго друга
То значит быть человеком соблюдающим не только государственные законы но и духовные. Человеком всесторонне развитым и начитанным. человеком который знает когда где и что можно говорить и при этом знать как говорить. Умение вести себя в различных ситуациях также говорит об этом. Но все это можно обозначить как умение всегда оставаться человеком и следовать своему духовному и нравственному миру. Не так давно слово интелегент являлось ругательством ввиду низкого культурного и нравственного развития нашего общества.
с детсва мы читаем книжки ,учим буквы .
и ведь книга как друг- который держит забытые знания до самой старости, в детском саду учат читать ,а уже в школе учимся пересказывать и читать на время это уже большой успех!
в старших классах мы сочиняем свои рассказы ,а также стихи ,но если вы не любите читать то всё же используем книгу как шпаргалку на экзаменах или контрольных работ.
(книга- это как вторая голова )
во всей своей жизни мы используем книгу как второго друга