М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Катя26031990
Катя26031990
24.06.2022 08:01 •  Русский язык

1/ озаглавтье вот осталась только тропинка, маленькая, еле заметная дорожка. здесь совсем глухо. всюду видны следы медведя, хозяина этих мест. у небольшой полянки мы сели отдохнуть, позавтракали и задремали. случайно я оглянулся.на краю поляны позади дерева застыли красавцы -олени.я не поверил своим глазам. но олени, настоящие, стройные рогачи, с интересом разглядывали нас. едва дыша я навел на оленей фоторужье.сделал несколько снимков. мой товарищ тоже наблюдатель-охотник, в это время спал.видимо, мои движения разбудили его.он резко встал. неожиданных гостей, оленей, будто и не было. они исчезли внезапно и бесшумно как и появились.

👇
Ответ:
Мишутка890
Мишутка890
24.06.2022
Лесная дорожка  Вот осталась только тропинка, маленькая, еле заметная дорожка. Здесь совсем глухо. Всюду видны следы медведя, хозяина этих мест.У небольшой полянки мы сели отдохнуть, позавтракали и задремали. Случайно я оглянулся.На краю поляны позади дерева застыли красавцы -олени.Я не поверил своим глазам.
Но олени, настоящие, стройные рогачи, с интересом разглядывали нас. Едва дыша я навел на оленей фоторужье.Сделал несколько снимков.
Мой товарищ тоже наблюдатель-охотник, в это время спал.Видимо, мои движения разбудили его.Он резко встал. Неожиданных гостей, оленей, будто и не было. Они исчезли внезапно и бесшумно как и появились.
4,7(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sanydrr1
sanydrr1
24.06.2022

Просыпаюсь я обычно рано около 7 часов утра. Заправляю кровать, умываюсь и делаю зарядку. После этого завтракаю и отправляюсь в школу. Чтобы идти было не скучно по дороге я захожу за своими друзьями. Мы любим вместе проводить время и стараемся везде быть вместе. После уроков я возвращаюсь домой. Немного отдохнув принимаюсь за уроки. Когда уроки сделаны я стараюсь родителям в домашних делах. Могу помыть посуду или подмести пол. В свободное время я обычно гуляю с друзьями. Мы весело проводим время, играем в футбол. А еще мы любим ходить в кино или играть в компьютерные игры. Но обычно это можно сделать только на выходные, потому что в будние дни весь день занят. Вечером иногда мы всей семьей играем в различные настольные игры. Такие как например лото, домино или монополию. Когда хорошая погода я люблю кататься на велосипеде с друзьями. В выходные дни мы с семьей иногда выезжаем в гости. А в обычные дни по вечерам я занимаюсь своими делами.

Объяснение:

Удачи по русскому языку)))

4,8(53 оценок)
Ответ:
ivlevv671
ivlevv671
24.06.2022

пр м.и.   сущ     прил             предл сущ         сущ     м.и. предл. сущ

в этот лес завороженный, по пушинкам серебра, я с винтовкой

            _ ._         _ _ _ _ _ _ _ _ _ _   __  

прил.           предл сущ гл   нареч

заряженной на охоту шел вчера.

      

                                     

в обводим в прямоугольник - предлог, по в прямоугольник, с в прямоугольник, на в прямоугольник.

предложение сложное, повеств, невоскл, двусост, распр.

p.s. если , то отметь ответ как лучший)

4,8(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ