М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Duma10
Duma10
24.08.2021 01:31 •  Русский язык

Небольшое сочинение. представьте, что вы прямо стоите перед ёлкой и достаёте из пакета/коробки игрушки и медленно, не спеша, наряжаете ёлку. и просто опишите это. жду качественное сочинения(минимум 8 предложений). писать от 1 лица.

👇
Ответ:
KimTaehyeng
KimTaehyeng
24.08.2021
Что такое Новый Год? Первое, что приходит на ум-елка. Такая большая, зеленая-зеленая, приятно пахнущая хвоей, и много ярких игрушек.
Сегодня 31 декабря, Новый год уже совсем скоро. Достав из шкафа большую коробку с игрушками, кладу ее на пол. Та же учесть поджидает гирлянду.
Сначала, не спеша, вешаю включенную гирлянду. Эти мерцающие огоньки всегда доставляют мне эйфорию. Потом аккуратно достаю шарики. Белый, голубой, синий, серебряный, сиреневый, розовый... И вот она, главное украшение любой елки,-звезда. Я становлюсь на скрипящий  деревянный табурет, и аккуратно ее насаживаю на макушку лесной гостьи. Слезаю с табурета и наслаждаюсь результатом. В голове нахлынули приятные воспоминания о уютных вечерах в семейном кругу.
-Мам, пап, я елку нарядила!
4,6(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
OlgaBliznyak
OlgaBliznyak
24.08.2021

В детстве первый день Пасхи мы всегда проводили у бабушки с дедушкой.

Теперь, уже много лет спустя, этот день в мне всегда представляется особенным. Мне кажется, что он всегда бывал ясным, светлым, радостным. Действительно, это был великий чудесный праздник. Тогда на лазурном небе ярко сияло солнце. Особенно весело и призывно чирикали птицы в вышине. Беспрерывно благостно гудели колокола церквей. Улицы казались чище. Народу на улицах шло и ехало великое множество. Все были такие нарядные, весёлые. То и дело открывали друг другу  искренние объятия и приветствовались радостно.

Было ли так всегда хорошо? Не знаю. Может быть, я много запамятовала. Но всё давно мне кажется хорошим. И я благословляю судьбу за эти светлые и яркие воспоминания.

Объяснение:

1.и(союз)

я( подлежащее.выражено местоимением.)

благословляю(сказуемое.выражено глаголом.)

судьбу(дополнение.выражено сущ.)

за(предлог)

эти(дополнение.выражено местоимением)

светлые(определение.выражено прилагательным)

и(союз)

яркие(определение.выражено прилагательным)

воспоминания(дополнение.выражено сущ.)

(повест.,невоскл распр.,двусос.,ослож.однород.определения-ми)

(таблицу сделайте сами)

дальше не могу тебе подсказать.

4,4(23 оценок)
Ответ:
ftf3
ftf3
24.08.2021
С самого детства нас учат говорить правду,но по мере взросления,мы почему-то пренебрегаем ей.Весь мир окутан цепями лжи и обмана.Мы лжем не только коллегам,знакомым,родными,но и порой даже самим себе.Что же такое ложь?Есть ли у неё оправдание?Бывает ли она во Многие мудрецы и философы размышляли на эту тему,но единственного и окончательного мнения никто не нашел.Я считаю,что ложь,подобна защитному механизму,которым человек защищается от последствий правды.А такая же ложь имеет разные уровни,и степени тягости.Каждый человек,когда решает сказать неправду,должен брать на себя ответственность за её последствия.Человек всегда должен быть готов отвечать за свои слова.Народная мудрость говорит:лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Может быть,стоит прислушиваться к голосам предков?
4,8(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ