М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DariaMolotova
DariaMolotova
08.04.2021 17:24 •  Русский язык

Выполните синтаксический разбор предложения. нос у оленя покрыт серебристой шерсткой

👇
Ответ:
shum2
shum2
08.04.2021
Нос у оленя покрыт серебристой шёрсткой .
Нос -подлежащее - подчёркивается одной чертой .
Покрыт - сказуемое - подчёркивается двумя чертами .
У оленя - дополнение -подчёркивается тире-тире .
Шёрсткой -дополнение -подчёркивается тире-тире .
Серебристой -определение -подчёркивается -волнистой линией .
Предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное ,распрастранённое .
4,6(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mainstal
mainstal
08.04.2021

ответ:Я с моей семьёй поехал в лес,мы пошли на озеро и я там увидел рыбку она была золотая можно сказать и мне она понравилась и потом мой отец согласился и купил аквариум для этой рыбы я назвал его Светик потому что он был светлым, жёлтым,золотым.Мне больше всего понравилось у этой рыбки её красота она была такая милая так и хотелось обнять её но увы она водное животное!Я люблю животных именно рыб потому что они милые!У меня кроме рыбы есть и собака,кошка а также хомяк он очень милый его щёчки милые!

Объяснение:

4,5(95 оценок)
Ответ:
NikkiLee
NikkiLee
08.04.2021

Россия. Родина. Моя страна», – так может сказать каждый патриот. Самое святое, что есть у человека – Родина и семья. Если бы у меня был выбор рождения, я бы выбрала родиться там, где живу сейчас.

Я горжусь тобой, моя Россия! Ни одна другая страна не может похвастаться таким огромным культурным пластом! Пушкин, Бунин, Васнецов, Поляков, Чехов, Невский, Суворов, Гагарин, Романенко, Никулин … Не хватит бумаги, чтобы перечислить всех великих поэтов, писателей, художников, князей, царей – людей, которыми невозможно не гордиться, которым хочется соответствовать.

Невероятно напевный русский язык передаёт все тонкости огромной непостижимой души – моей души, Родина!

4,5(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ