М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LidaTetyorkina
LidaTetyorkina
05.05.2021 00:11 •  Русский язык

Подберите к существительному мужского рода существительное женского рода: тренер-? мастер спорта-? льстец-?

👇
Ответ:
Kjabarovsk
Kjabarovsk
05.05.2021
Тренерша, мастер спорта, льстица
4,4(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ychenikpurple
Ychenikpurple
05.05.2021
Яс детства люблю готовить. правда у меня это не всегда получается. бывает, мама придёт с работы и первым делом бежит на кухню, чтобы проверить, что это горит на плите? уж не она ли забыла про борщ случайно? но, когда она видит там меня, перепачканного с ног до головы, но страшно счастливого, она улыбается и, ласково журя меня, говорит: "юный шеф-повар снова постарался? " затем, оставшуюся половину дня, мы с мамой, обычно отмываем кухни от копоти и грязи. тебе, мамочка, за твоё терпение и понимание! за то, что ты всегда поддерживаешь меня на моём нелёгком пути к мечте! а вообще, я люблю готовить. ещё в раннем-раннем детстве я понял, что мечтаю стать поваром-кондитером. это случилось в тот момент, когда родители не купили мне петушка на палочке. я тогда, помню, страшно обиделся. но ещё обиднее было смотреть на других детей, которые, как на зло, все в тот день ели что-то вкусное и смеялись надо мной. и тогда я сказал про себя: "всё! вот вырасту, стану кондитером, открою свой магазин, и вы ещё сами ко мне прибежите! только я вам ничего не , сам буду всё есть, на ваших глазах! " и с тех пор я твёрдо решил осваивать кулинарные навыки. за несколько лет моей тяжкой борьбы было сожжено 5 кастрюль, разбито 38 тарелок, переведено около 350 кг пищевого сырья и сломано несколько холодильников. а также три раза был проведён капитальный ремонт кухни и сменен кухонный гарнитур. по началу папа и бабушка немного сопротивлялись моим мучительным творческим поискам, но мама их вскоре уговорила. после школы я точно пойду учиться на повара. маме за понимание - она никогда не пыталась слепить из меня врача или архитектора.
4,7(31 оценок)
Ответ:
Опз2
Опз2
05.05.2021

Я больше всего ценю в людях ответственность, честность и чувство юмора. Конечно, такие черты характера, как доброта, открытость, смелость и общительность, тоже никому не помешают, но для меня важны именно первые три.

ответственность – полезное личное и профессиональное качество. Приятно, когда человек не опаздывает на встречу, выполняет обещания и серьезно относится к делам, за которые берется.

Всем нравится честность, но иногда люди неосознанно предпочитают лицемерие и лесть. Я не люблю лжецов. Невозможно строить отношения с тем, кто обманывает окружающих или даже самого себя. Такой человек может подвести друга в любой момент.

Чувство юмора – это приятное дополнение к двум предыдущим качествам. Весело проводить время с теми, кто шутит и смеется. Хмурые и злые люди не нравятся никому. А те, кто сохраняют оптимизм даже в непростых ситуациях, привлекают людей.

В любом случае, каждый сам для себя решает, какие качества человека являются необходимыми, а какие неприемлемыми. Я избегаю безответственных и лицемерных людей, так как им невозможно довериться и на них нельзя положиться.

4,8(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ