М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nusikz
nusikz
03.05.2020 20:42 •  Русский язык

Вкаком из предложений пропущена одна (только одна! ) запятая? все готовились к новому году младшие классы украшали школу средние им а старшеклассники решили поставить праздничный спектакль. все карманные деньги никита тратил на сладости. деревья зазеленели земля покрылась травой. лицо светилось тихой грустью. его подобрали слепым щенком заботились о нем кормили растили и в итоге огромный пес стал самым преданным другом.

👇
Ответ:
Aigerim1111111111
Aigerim1111111111
03.05.2020
Деревья зазеленели, земля покрылась травой.
4,7(36 оценок)
Ответ:
Деревья зазеленели, земля покрылась травой. 
Две грамматические основы
4,4(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kril20101
kril20101
03.05.2020
Варазите своё отношение к прочитанному.
Недавно я прочитал(а) рассказ ,,Хамелеон". Этот рассказ написал выражающийся писатель Павел Антонович Чехов.
К прочитанному я всегда отношусь с полной серёзностью. Сначала я просто читаю текст, а потом с выражением.Я стараюсь полностью вникать в рассказ, представить себя на месте главного герая, люблю по размышлять и сделать некоторые выводы для себя из прочитанного. Если мне надо на рассказать текст, то я делаю это очень смешным я беру конфетку и кладу её на страницу книги, я перессказываю первый обзац и съедаю сладость. Мне кажется так намного интересней и быстрей пересказывать.Вообще я отношусь к прочитанному довольно таки положительно.
сдесь ровни 100 слов с предлогами()
4,5(75 оценок)
Ответ:
Ecli
Ecli
03.05.2020

                                              Слово делом крепи.

Вы когда-нибудь спрашивали себя <<А часто я родным? Часто я сдерживаю своё слово?>>. Скорей всего не часто. Ведь у каждого в жизни наступает такой момент, когда приходится выбирать, решаться на что-то. Например: ты идёшь по улице и вдруг видишь как какой-то человек подскользнулся на льду и упал ли ты ему? Ни каждый решается на и в этом заключается большая ошибка. Каждый, каждый должен это осознавать. Неважно умеешь ли ты сажать дерево или нет. Ты обязан посадить это дерево как сумеешь. Главное что ты решился на это.      

 

ДЕРЕВО ЭТО - МЕТАФОРА. ДАЛЬШЕ САМ.

4,8(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ