Сегодня мой день рождения, я решил позвать всех своих друзей. Мы целый день веселились! Родители купили мне новый велосипед и телефон. Потом мы с друзьями пошли на боулинг и поиграли, и были мы там как минимум 2 часа, ели пиццу, пили колу. Мы с пацанами поспорили на 50 рублей с каждого победителю. И Коля выиграл пришлось отдавать. Потом мы пошли на каток, после пошли ко мне и ели торт. Так моё день рождение с друзьями.
Что для нас значит счастье? Счастье - это когда у человека все есть. , Настоящая любовь, дружба. У меня ассоциируется планета счастье с любовью и дружбой. Ведь эти качества никогда нечем нельзя заменить в жизни. А на этой планете все это будет. Там можно найти настоящую любовь и дружбу. Также там нету больных людей, животных, бедных и самое главное -там все счастливы и живут мирно и спокойно без войн.
Это мое представление о счастье. По крайней мере я так считаю. Можешь немного переделать, чтоб сочинение было лучше.
Однажды , когда мне было 5 лет , я с мамой пошла в большой гипермаркет .
Мама смотрела на посуду , а я заинтересовалась игрушками . Я побежала посмотреть на игрушки , но потом я оглянулась , а мамы рядом не было . В гипермаркете было очень много людей , и я не могла найти маму . Я подошла к кассе , её там не было . И ярешила подойти к охране , и рассказала ему всё . Мы начали искать маму по всему магазину , и вскоре нашли её .
С тех пор , я перестала уходить от мамы подальше . И всегда я спрашивала разрешение у неё .
Потом мы пошли на каток, после пошли ко мне и ели торт. Так моё день рождение с друзьями.