ответ: 1)Как только я завернулся в плед, мне стало тепло и уютно, озноб прекратился, так что очень скоро я заснул крепким, целебным сном.
2) Приехав в поместье, я почувствовал себя легко, будто камень с души свалился.
3) Когда добрались до места назначения, у нас было достаточно времени для приготовления ужина.
4)Как только мы наполняли ящик и вытаскивали его из комнаты, тут же появился новый ящик, который тоже надо было наполнить.
5) Употребление буквы «ъ» на конце слов в XIX веке − это лишь дань традиции.
Объяснение:
1) Оборот должен к чему-то прикрепляться. Кто завернулся?
2)Кто почувствовал? Я!
моя любимая мягкая игрушка
я хочу рассказать о свой любимой мягкой игрушке - еноте. мне подарили его мама с папой на новый год. мне тогда было пять лет. когда я увидела енотика, мне бросился в глаза его шарфик. шарф был желто-зеленого цвета. кроме того, енот был большим и симпатичным. я была счастлива! вскоре я придумала ему имя - я стала называть енота малютка. я до сих пор родителям за этот подарок. я всегда беру его с собой в поездки, сплю с ним и сажаю его на свое кресло, когда ухожу из дома.