М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
demonsmurnov75
demonsmurnov75
04.06.2022 08:41 •  Русский язык

Замените словосочетание «яростно кидалась» (предложение 18), построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью . напишите получившееся словосочетание.(18)она яростно кидалась то на одного, то на другого волка, увёртывалась от их укусов, бросалась опять, не давая им подойти к детям.

👇
Ответ:
superfrap320
superfrap320
04.06.2022
Управление: кидалась с яростью
4,5(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
uliiashurinova
uliiashurinova
04.06.2022

Объяснение:

1.И летом, и зимой, и весной, и осенью во все времена года я занимаюсь спортом. 2.Мы с трудом узнавали новые места и мельницу, и тихую заводь, и пристань у берега. 3. Мы любим стихи Пушкина, Тютчева, Лермонтова. 4. Перед нами раскинулась чудесная картина маленькое озерцо, рощица и милая деревушка. 5. Отовсюду из дверей классных комнат, из актового зала слышались звуки музыки. 6. Сквозь голубую дымку было видно всё лес и скалы, острова и парусник. 7. Вата и пух, перья и солома весь этот строительный материал идет на постройку гнезда. 8. Солдата славят честь, отвага и благородство. 9. Разные игрушки мишки, солдаты, куклы стояли в витрине магазина.

прости если не совсем верно, и с обобщающими словами не могу

4,6(61 оценок)
Ответ:
hplss
hplss
04.06.2022

ответ:( )обобщение, / / однородные члены

Объяснение:1./И летом, и зимой, и весной, и осенью/,- (во все времена года )я занимаюсь спортом. 2.Мы с трудом узнавали (новые места )-/и мельницу ,и тихую заводь, и пристань у берега/. 3. Мы любим( стихи )-/Пушкина, Тютчева,Лермонтова/. 4. Перед нами раскинулась (чудесная картина )-/маленькое озерцо, рощица и милая деревушка/. 5. (Отовсюду) -из дверей классных комнат, из актового зала слышались звуки музыки. 6. Сквозь голубую дымку было видно (всё) -/лес, и скалы острова, и парусник./ 7. /Вата и пух ,перья и солома /-весь этот (строительный материал )идет на постройку гнезда. 8. Солдата( славят )-/честь, отвага и благородство. 9. Разные (игрушки )-/мишки ,солдаты ,куклы/ стояли в витрине магазина.

4,8(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ