М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rishanaHD
rishanaHD
07.09.2022 02:08 •  Русский язык

Сторожить,склад; колосок,рожь; родной,сторона; голоса,птица; вечереет, рано; молодой, месяц; подобрать,заголовок; охранять, природа; встретить, колобок; деревянный,бочонок. 1. составить и записать словосочетания. 2.указать в словосочетании главные слова.надписать вопросы,которые задаешь к зависимым словам.указать части речи.

👇
Ответ:
Rameros
Rameros
07.09.2022
(гл.сл)сторожить (что?)склад(сущ), (гл сл)рожь(с чем) с колосьями, родная(прил) (Какая) страна(гл.сл)(сущ), (сущ)голоса(чего?)птиц(сущ), (нар.)рано (как?) вечереет, (прил)Молодой(какой?)месяц(сущ), (глаг)Подобрать(что?)заголовок(сущ), 
4,8(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
demoplus1
demoplus1
07.09.2022
Огромный стадион. толпа кричащих людей. конечно, кроме заядлых болельщиков, на трибунах есть еще много случайных, почему-то  пришедших сюда помимо своего желания. спортсмены разминаются перед стартом. сверх всякого ожидания, они .  сегодня, вместо бега на короткой, организаторы устроили бег на средней дистанции. итак: на старт, внимание, марш! весь стадион, исключая зрителей противоположной трибуны, затаил дыхание. марк, спортсмен, за которого они болели, споткнулся при старте и не смог бежать. не забудьте отметить мой ответ как самый лучший ^^
4,5(81 оценок)
Ответ:
Инав
Инав
07.09.2022

Сочинение на тему " Скоро Новый Год "

Объяснение:Скоро Новый Год . Все магазины , улицы , и даже дома украшены разными украшениями на Новый год . Вот уже  деревья, которые имели свою осеннюю одежду , остались голыми . Но зато приобрели новую зимнюю одежду. На улицах стоят лавки . Там уже продают горячий чай или кофе . Ночь . Идет снег . Некоторые семьи зажигают бенгальские огни и взрывают хлопушку . А некоторые дети играют либо в догонялки , либо в прятки вместе со своей семьей и друзьями . Вот и я гуляю на улице . Такая теплота внутри меня, что даже не описать . Ты вновь становишься ребенком. Пройдя по улице , я тепло улыбаюсь людям и детям , хотя сама и незнаю почему. Некоторые люди ждут своих родных из далеких стран на Новый Год. Мне хотелось , чтобы эта зимняя красота не заканчивалась. Я иду домой . Снег хрустит под моими ногами . Фонари , красиво освещали падающий снег . Мне даже показалось , что это звёзды . Не хочется снова ждать эту прекрасную зиму . Ну и пусть , что зима прийдёт снова только через год . Но для меня , это целая вечность . Надеюсь , что всем сейчас тепло и весело . А ведь все так и должно быть. Ведь скоро Новый Год!

!

4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ