865дней,610тысяч,41932предмета,700рублей,68градусов,7 человек,70студентов,84квартира,3583жителя,1470преподователей,9000тонн1800метров нужно в родительном падеже и творительном .
Часто можно услышать, что друг — это тот, кто может поддержать тебя в трудную минуту. Конечно, это необходимое условие дружеских отношений, но это ещё не всё. Жалеть и опекать слабого иногда легче и проще, чем сохранить себя и остаться настоящим другом рядом с сильным и успешным человеком. По-моему, другом можно назвать того, кто, оставаясь собой, позволяет тебе сделать то же самое и не навязывает ни своих воззрений, ни своего авторитета.
Ещё в дружбе очень важно уметь прощать, а также уметь не обижаться. И гораздо важнее, чтобы твой друг умел не только выслушать, но и промолчать, когда это необходимо.