М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lidiiiiiiiiiia
Lidiiiiiiiiiia
05.07.2021 07:08 •  Русский язык

Для подготовки новогодних подарков в супермаркете смешали 20 кг конфет по цене 250 руб. за килограмм, 50 кг — по цене 300 руб. и 10 кг конфет, цену которых нужно найти, если известно, что стоимость 500 г полученной смеси составила 150 руб. а. 200 руб. б. 250 руб. в. 400 руб. г. 500 руб.

👇
Ответ:
витя10
витя10
05.07.2021
1) 20 + 50 + 10 = 80 кг. - общий вес.
2) 150 руб * 80*2 = 24000 руб -  полная цена конфет
Находим стоимость третьих конфет.
3) 12000 -  250*20 - 300*50=24000-5000-15000 = 4000 руб
Находим цену конфет
4) 4000 руб : 10 кг= 400 руб/кг - ОТВЕТ - В
4,7(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
marina19793
marina19793
05.07.2021
Тут шла Собака через Мост -
Четыре лапы, пятый - хвост!
С начала не понял вопрос. Думаю что так. У Заходера они только упоминаются, а с детства помню их в следующем тексте

Аты-баты Аты—баты—шли—солдаты,
Aты—бaты—на—базар.
Аты—баты—что—купили?
Аты—баты—само—вар.
Аты—баты—сколько—стоит?
Аты—баты—три—рубля
Aты—бaты—он—какой?
Аты—баты—золо—той. 


Эники-Бэники Эники—Беники—ели—вареники
Эники—Бэники—клёц!
Вышел—советский—матрос.
Эники—Беники—ели—вареники,
Эники—бэники—клос
Вышел—весёлый—матрос.
Эники—бэники—метёлки—веники!
Болики—лёлики—опилки—ролики!  
4,6(87 оценок)
Ответ:
limi3
limi3
05.07.2021
Что такое учение и для чего оно нужно? Надо ли учиться вообще? Конечно же надо. Учиться человеку нужно для того, что бы образовываться, открывать что-то новое интересное и познавательное, развивать свои и навыки. Я думаю, что без учения сейчас никуда, конечно многие думаю, что учение - это пустая трата времени. Но я думаю что это не так, по этому хочу после школы поступить в институт и продолжить обучение. Самое главное в этом деле - это желание и терпеливость. Не зря говорят: "Век живи - век учись".
4,8(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ