М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vikasaaan
vikasaaan
28.03.2020 00:05 •  Русский язык

Определите тип односостовного предложения. тишина.начало июня.вечер безмятежен и тих.за рекой жгут костры.пахнет листьями.где то на окраине распевают разудалые частушки.расчет окончен. будьте осторожны.бури ветры ураганы дуйте что есть мочи.об этом строительстве много говорят.посмотрите налево.смеркалось.чудесная пора! мне не здоровилось. окна распахнуты настежь.

👇
Ответ:
sof070808
sof070808
28.03.2020
Повествовательное точно
4,5(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mikimays2003Sasha
mikimays2003Sasha
28.03.2020
Я сочиню только без знаков препинания лень ставить.
Жил был мальчик Вася. Однажды летом он поехал в деревню к своему дедушке. У него  была своя пасека и Вася был рад что он её увидит. Когда он пришел в деревню было поздно и мама сказала : " Уже поздно ложись потом посмотришь пасеку ." Я зашел в комнату с маленькой деревянной кроватью. И тут я слышу шорох и  как кто -то стучится в окно. Там был Саша , с  которым он иногда играл когда приезжал сюда года 2 назад. Он заявил что на пасеке деда есть пчела , которая может нанести очень много меда больше чем все пчелы вместе  у нее есть отличительный . Но пчелке тесно со всеми и она хочет жить одна когда все остальные пчелы улетят она станет делать много меда если открыть дверцу все улетят а она останется  На следующей день я пошел  и открыл дверцы все пчелы мигом улетели громко жужжа  и осталась она одна. Но много меда она делать не стала а даже меньше . Тогда ко мне подошел дедушка и лишь посмеялся  чуть грозно поглядывая . А потом добавил : " Одна пчела много мёда не нанесёт ."
4,7(86 оценок)
Ответ:
алоал
алоал
28.03.2020
Мороз- мороженное, морозит,морозильник,морозный,морозец,заморозки,заморозка,мороженица,подмораживать,обморожение,морозостойкий,замораживать.
Рыба - рыбка,рыбак,рыбный,рыболов.
Игра-игрунчик, игрунок, игрушечка,игрун, игрец,игрок; проигрыш, выигрыш, доигрывание, заигрывание, игралище, игривость, игристость, игротека, игрунья, игрушечник, игрушечница, игрушка, контригра, наигранность, наигрыш, отыгрыш, переигровка, переигрывание, проигрыватель, проигрыш, розыгрыш, сыгранность, сыгровка, электропроигрыватель, игрище,игровой; игрушечный; выигрышный, проигрышный; выигравший, проигравший, беспроигрышный, безвыигрышный, выигрышный, долгоиграющий, заигранный, игорный, игральный, играный, играющий, игривый, игристый, наигранный, розыгрышный, сыгранный, сыграный
4,4(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ