М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KateNio
KateNio
01.03.2020 12:46 •  Русский язык

Напишите сочинение рассуждение на тему "совесть - это безмолвный подсказчик, к которому прислушиваешься все больше и больше или все меньше и меньше"

👇
Ответ:
Kira2103
Kira2103
01.03.2020
Я давно начала прислушиваться к своей совести. Она у меня появляется всегда вовремя. Благодаря ей я являюсь хорошим человеком, получившим много " " и "благодарю" за свою жизнь. Совесть показывает нам, что такое хорошо и плохо.
Моя совесть—это советчик номер один. К ней я прислушиваюсь прежде всего. Она никогда не обманывает.
Справедливость—наилучшее качество человека. И совесть пробуждает справедливость.
4,5(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nastjadd
Nastjadd
01.03.2020
Эта зима выдалась не снежной, поэтому каждый раз, когда я смотрю из окна своего дома, то вижу серость и грусть. Окна моего дома выходят на серые девятиэтажные дома и лес. В такую погоду лес выглядит совершенно мертвым и неживым, в то время как серые "хрущевки" дополняют эту мрачную картинку.  Но еще я вижу детскую площадку, на которой каждый день играют дети, вот им действительно все равно какая погода. Они чувствуют радость от любой мелочи, у них нет проблем. Глядя на них, хочется снова вернуться в свое детство, чтобы хоть на минуточку почувствовать эту радость и беззаботность. 
4,7(57 оценок)
Ответ:
geraveselov20
geraveselov20
01.03.2020

ответ:Политика сотрудничества с мусульманским населением, провозглашенная Екатериной 2, проявлялась в измененной политике самодержавия. Россия больше не преследовала по религиозному основанию, и прекратила притеснять мусульман. Такая политика смягчение была направлена на то, чтобы добиться покорности татар и других мусульман.

Объяснение:Также в рамках этой политики была закрыта Контора новокрещенских дел. Кроме того, был издан указ «О веротерпимости» в 1773 годы, насильственное крещение было запрещено. И в Казани образована Татарская ратуша в 1782 году, разрешено было строить мечети и даже в 1788 году было организовано Мусульманское духовное собрание, открывались мектебе и медресе.  

4,6(82 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ