М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Apple019
Apple019
21.09.2020 16:33 •  Русский язык

Представьте себе что вы в музее какие правила поведения вы написали бы при входе образец не разговаривать не разговаривайте громко в зале

👇
Ответ:
trollolo740
trollolo740
21.09.2020
Не трогать экспонаты
4,7(43 оценок)
Ответ:
07072002kl
07072002kl
21.09.2020
1)не трогать экспонаты
2)не толпиться
3)вести себя прилично
4,6(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Arinatsibina2003
Arinatsibina2003
21.09.2020
Экзаменуемый привёл два примера-аргумента из текста, верно указав их роль в тексте.
Экзаменуемый привёл два примера-аргумента из текста, но не указал их роли в тексте,или привёл два примера-аргумента из текста, указав роль в тексте одного из них, или привел один пример-аргумент из текста, указав его роль в тексте.
Экзаменуемый привёл один пример-аргумент из текста, не указав его роли в тексте.
Экзаменуемый не привёл ни одного примера-аргумента, иллюстрирующего тезис, или экзаменуемый привёл примеры-аргументы не из прочитанного текста.
4,6(18 оценок)
Ответ:
Orange717
Orange717
21.09.2020
Когда мне была лет десять, я впервые поехала на море. Я особо не представляла, как оно выглядит. Мне казалось, что это просто огромная речка, которая не имеет края, над ней заходит солнце, летают чайки. Оказалось, что я мыслила в ту сторону. И правда, когда мы приехали, оно показалось мне большим и бескрайним, почти таким же, как наша речка. Вода была настолько прозрачной, что на любой глубине можно было увидеть свои ноги. Прибрежный песок был перемешан с ракушками, которые выбрасывало бушующее ночью море. Днем солнечные лучи пронизывали соленую воду и достигали дна. Редко встречались водоросли, в которых можно было заметить маленьких рыбок. Я была счастлива, потому что это место было для меня новым. Мне даже удалось увидеть яхту, проплывающую в далеке. Я строила замки и разные фигурки из песка, которые на другой день смывало водой, я расстраивалась. Море - это что-то удивительное...) 
4,6(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ