М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SHKKOLNIK228
SHKKOLNIK228
23.06.2021 22:07 •  Русский язык

Просклонять числительное 6248 и 4195

👇
Ответ:
олеся0007
олеся0007
23.06.2021
1)И. П. шесть тысяч двести сорок восемь
Р. П.шести тысяч двухсот сорока восьми
Д. П. шести тысячам двумстам сорока восьми
В. П. Шесть тысяч двести сорок восемь
Т. П. шестью тысячами двумястами сорока восьмью
П. П. о шести тысячах двухстах сорока восьми
2) И. П. четыре тысячи сто девяносто пять
Р. П. Четырёх тысяч ста девяноста пяти
Д. П. четырём тысячам ста девяноста пяти
В. П. четыре тысячи сто девяносто пять
Т. П. четырьмя тысячами ста девяноста пятью
П. П. о четырёх тысячах ста девяноста пяти
4,7(6 оценок)
Ответ:
И.п шесть тысяч двести сорок восемь
р.п   шести тысяч двухсот сорока восьми 
д.п   шести тысячам двухстам сорока восьми
в.п   шесть тысяч двести сорок восемь
т.п   шестью тысячами двестьюстами сорока восьмью
п.п   о шести тысячах двухстах сорока восьми
4,7(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
polaykovaz
polaykovaz
23.06.2021
Сегодня у меня было отличное настроение, солнце светило в окно комнаты, а на улице пели чудесные птицы. На ум пришла чудесная мысль - выйти прогуляться в парк. По пути я купила себе вкусное мороженое, а когда дошла до любимой скамейки в парке - села отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Представляешь, ни единой тучки не было. Стоило мне только чуть дальше отойти от дома, как на меня обрушился сильный ветер и ливень. Я, не подумав о том, что если я выбегу из-под деревьев, мне станет только хуже - рванула на дорогу и помчалась в сторону дома. Никогда тебе не пожелаю испытать это ужасное чувство. Вся мокрая я вошла домой, налила себе теплый чай и укуталась в плед. Хотела поделиться с тобой сегодняшним днем и напомнить,чтобы ты всегда брала с собой зонтик.
4,4(83 оценок)
Ответ:
rom32кат
rom32кат
23.06.2021
Представляешь, сегодня я наконец-то вышла погулять... Мне казалось, что погода очень благоприятная для этого занятия, но ошиблась. 
Как-только я зашла в глубь парка, начал моросить дождь. Мне показалось, что это не страшно и я продолжила идти дальше. Вдруг, сверкнула молния, стоящий рядом ребенок лет 6 начал плакать, и я немного испугалась. Вскоре дождь стал усиливаться, а ветер разбушевался так сильно, что я невольно обняла себя руками. 
Листья и пыль кружились в воздухе. Я побежала домой, но сильные ветряные порывы не давали мне сделать это. Рассердившись, я рассеяно села под ближайшее дерево и поджав под себя колени, стала ждать. 
Грохот грома заставил меня закрыть уши и я решила позвонить маме, что бы она пришла и забрала меня. 

(Ну как-то так Прости, если не понравится) 
4,5(1 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ