М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
darows
darows
05.07.2020 08:06 •  Русский язык

Мишка мишка как не стыдно! вылезай из-под комода. поставить знаки препинания

👇
Ответ:
gruttt
gruttt
05.07.2020
Мишка, Мишка, ка не стыдно? Вылезай из-под комода...
4,5(1 оценок)
Ответ:
annaaristova
annaaristova
05.07.2020
Мишка, Мишка, как не стыдно!
Вылезай из-под комода.
Здесь обращение, поэтому ставится запятая.
4,8(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hah125
Hah125
05.07.2020

ответ:Волшебный Париж в пастельных тонах.

На картине изображено стилизованное изображение Парижа. С небрежной простотой выписаны плотно стоящие дома, белые мезонины, пышные цветы, украшающие французские окна. На заднем фоне видны три достопримечательности Парижа: Эйфелева башня, Монмартр и Монпарнас на которых светит огнено-золотое солнышко.На самом деле они расположены в разных районах города и увидеть их одновременно невозможно.

На просторных улочка пахнет круасанам посыпаны белой пудрой все так прекрасно, рядом с этими кафе стоят любимые гипер маркеты с разными видами сногшебательной одежды. От самых извстных брендов. Мне приглянулись штаны с паетками котрые нежно поблёскивали не свету, они были с чёрным поясовм котрый дополнял общую картину которая была на ветрине. Рядом с штанами в руках  маникена была маленькая розовая шляпка в друхе Франции.

Улица Кремьё расположена недалеко от Лионского вокзала. Ее дома, выкрашенные в разноцветные пастельные тона, мощеная мостовая, цветы в горшках привлекают любителей эффектных фото.Эта мощеная аллея скрывает множество сокровищ, начиная от прекрасной архитектуры буржуазных домиков до атмосферы спокойствия.Здесь растет оливковое дерево и находится чайный салон с цветными стульями.

Улица Прево окунает нас в средневековую атмосферу благодаря своим старинным каменным домам, тяжелым дубовым дверям, узкой блестящей мостовой.

План:

1. Описание Самого парижа и гланх достопремечательств

angelinasidoruk6 avatar

2. Описание атмосферных улиц.

angelinasidoruk6 avatar

3. Описание ветрин магазинов

angelinasidoruk6 avatar

4. Описание улицы и алеи котрая окутывает в средневековую атмосферу.

Объяснение:

4,6(58 оценок)
Ответ:
mrcanxer
mrcanxer
05.07.2020

Тихий уголок сада. Утро. Солнышко только взошло. Здесь так светло, ярко и  радостно!Деревья , кусты и цветы в ночной росе. Она поблёскивает на солнце,переливаясь всеми цветами радуги. Чуть отойдёшь  от этого места- цветы на клумбе сольются в затейливый узор. Они похожи на мягкий цветной ковёр .Деревья кажутся ниже, кусты- меньше.Слева посмотришь-куст черёмухи закрывает окно моей комнаты, справа зайдёшь- берёза кажется выше , потому что черёмуха теперь под ней, как будто спряталась от кого-то.

Наша клумба издали смотрится ещё интереснее! Не зря мы так трудились над её созданием. Я люблю этот уголок нашего сада. В нём очень уютно и спокойно.

4,5(63 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ