М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Igor20018
Igor20018
22.06.2022 18:45 •  Русский язык

Рассказ на тему " как я однажды маме" употребите синонимы(необязательно): упасть, свалиться слететь. большая не копируйте рассказы!

👇
Ответ:
Lizunochek2329
Lizunochek2329
22.06.2022
Когда я была маленькой, решила маме. Когда она не видела, я хотела снять шторы из кухни, но зацепилась и, держась за шторы, упала на пол вместе с ними.
4,6(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rederemin2006
rederemin2006
22.06.2022
    рано утром, когда еще темно я люблю подбежать к окну и любоваться видом из него. уличную небольшую дорожку, освещенную уличными фонарями, чуть видно пушистый, свежий снег, лежащий на голых ветках деревьев и земле. напротив меня есть другие дома, в них тоже просыпаются люди и встречают новый день. люблю понаблюдать за людьми, которые не поленились встать ещё раньше меня и теперь выгуливают своих любимцев, несмотря на день недели и холодную, красноносую погоду.         днем из окна можно увидеть, много нового и интересного: деревья в снежной шубе, на морозном воздухе, задумавшись опускаются снежинки.          издали видно мою ледяную горку, когда не такая холодная погода я люблю выйти позвать своих друзей покататься вместе с ними, попускать яркие хлопушки и поиграть в снежки. на улице тихо, лишь изредка доносится шум машин. передо мной целый маленький мир.         когда солнце уходит, то на небо приходят звёзды. они словно лампочки гирлянды, опутавшей тёмное небо. уже вечер, все люди отдыхают дома, на улицу никто не выходит, только собаки бегают по снежным тропинкам.                   ночью на улице так тихо, белоснежно ни одного шороха. только фонари горят, светят тропинку. вижу звезды и луну мне нравиться считать их перед сном. люблю когда на темном ночном небе полнолуние         если у вас есть немного свободного времени, может, стоит просто посмотреть в окно? я уверена, что вы увидите много нового и интересного! это прикрасно когда перед тобой такой пейзаж"
4,5(97 оценок)
Ответ:
artursaripov851
artursaripov851
22.06.2022
Однажды стивенсон начертил для своего пасынка ллойда карту. она была прекрасно раскрашена, на ней были указаны широты и долготы, обозначены заливы, бухты. изгибы берегов острова, придуманного им,увлекли воображение стивенсона, перенесли его на землю, затерянную в океане.  стивенсон, оказавшийся во власти вымысла,  очарованный бухточками,  нанесенными им на карту,  написал их названия. бросив задумчивый взгляд на очертания острова,  напоминавшего по контурам дракона,   он увидел среди придуманных им бухт, холмов героев своей будущей книги. 
4,4(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ