М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Нужно ли где-нибудь поставить запятую: я думала ты раньше начнёшь подобное скидывать

👇
Ответ:
semchenko2005
semchenko2005
04.09.2022
После слова "думала".
У тебя сложноподчиненное предложение.
4,5(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kit1508
Kit1508
04.09.2022
Сочинение на тему «Летний отдых»
Лето – это время, которое нарочно придумано для отдыха. Я так считаю. Летом можно отдыхать на природе: на море, на берегу речки, озера, в лесу, в парке или на лужайке. А можно просто в своем дворе, в уютном уголке. Летом хорошо: вокруг зелень, цветы. Вечера теплые, светлые, темнеет поздно.
Этим летом я отдыхал на природе. Мы с родителями выезжали на берег озера и жили там в домике на базе отдыха. Рядом рос сосновый бор с высокими, золотистыми соснами. Там хорошо было гулять в солнечные дни.
4,4(32 оценок)
Ответ:
tayteldiyev2005
tayteldiyev2005
04.09.2022

Как ни боялись засухи, она всё-таки пришла.

Небо было донельзя  раскалено, и с него почти отвесно падали колющие лучи солнца, а в  воздухе уже начинал веять дышащий гарью ветерок.

Овёс, не поднявшийся  ещё и на пол-аршина от земли, уже поблёк.

Просяные поля, едва колеблемые жарким дыханием ветра, настоянного на увядших полевых травах, без устали отливали своими унылыми бледно-зелёными кистями.

Почти не заросшие в этом году травою паровые поля печально разнообразили картину.

Песчаная земля, которая, по-видимому, некогда была особенно избалована дождями, окончательно задыхалась от зноя.

Кое-где попадавшиеся нам навстречу стада ещё более усиливали тоскливую неприглядность полей.

И только один раз мы заметили возле  них пастуха, не спеша идущего за стадом, и с видимым усилием тащащего  свою палку.

Он безучастно посмотрел на нас и путанно объяснил, куда нам следует ехать, чтобы попасть на мельницу.

Несмотря на раннее время, деревня, через которую мы проезжали, поражала своей пустынностью.

Только кое-где на завалинке сидела какая-нибудь старуха, да копошились ребятишки, почти не интересовавшиеся нами.

Даже собаки и те лаяли как-то нехотя и как будто по привычке.

Но вот в отдалении мы увидели небольшой домишко с штукатуренными стенами.

Это было не что иное, как мельница, где мы рассчитывали остановиться на ночёвку.

Весело выглядывают из ярко-зелёной листвы черепитчатые и камышовые крыши построек, без устали вращается обвешанное маслянистыми каплями замшелое колесо, бешено стучит в амбаре жернов, с приглушённым шёпотом плещется речонка, убегающая куда-то вглубь степей.

Уж не примерещилось ли всё это нам?

4,5(27 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ