Представьте, что вам нужно описать двух волшебников .один из них является воплощением зла , а другой -добра . опишите их как две полные противоположности . используйте в описании антонимы .
Добрый волшебник всем пытается сделать все лучше. Он превращает мир в сказку. Злой волшебник всем вредит, пытается сделать все хуже. Он превращает мир в ужастик.
На планете На прекрасной планете живут добрые человечки, и у них красивые глаза, прекрасные волосы, красивые уши.Зато очень своенравный характер.Домики у человечков красивые, с волшебными крышами.Возле каждого домика стоит добрая собачка.Собачки на этой волшебной планете вместо кур , потому что волшебные домики охраняют злые дракончики и злые страусы.Она сидят на тонких веревочках и рычат.На деревьях поют красивые песни добрые мухи .В прозрачных лесах водятся смертельные черепахи.
Запись - то, что записано. Бинокль - Ручной оптический прибор из двух соединённых зрительных трубок для рассматривания далёких предметов обоими глазами. Инженер - Специалист с высшим техническим образованием. Артист - Тот, кто занимается публичным исполнением произведений искусства Иллюстрация - Рисунок, иллюстрирующий, поясняющий что-нибудь. Магнитофон - Прибор для записи и воспроизведения звуков. Телевидение передачи и приёма на экран изображений движущихся и неподвижных объектов на расстоянии средствами электро и радиосвязи.
Злой волшебник всем вредит, пытается сделать все хуже. Он превращает мир в ужастик.