Составь продлажение используя данные слова в правильной форме.1. объяснить, этот, тема, грамматический, студент, но- вый, преподаватель.2. младший, университет, посоветовать, сестра, ка зань, учиться, борис.3. больница, мой, ходить, городской, друг, пятница, я, близкий.4. брат, , старший, , передать ваш, большой, дмитрий.5. должен, университет, федеральный, позвонить, ка- занский, наш декан, ли, послезавтра.
Библиотека-это место где можно читать. Есть Отдел с русскими писателями и иностранными.В читальном зале не только книги но и комиксы и коллекционные журналы тоже.А рядом со столами есть целый ряд компьютеров в который мы иногда играем с друзьями.
А еще я с библиотеки от двойки по литературе. А как спросите вы? Вот так, однажды нам задали принести книгу Н.Носова, но я про это забыла. Затем я придумала бежать в библиотеку и захватить книгу оттуда. Как раз к уроку побежала. Вот как я с нашей библиотеки.