Портфолио: вы находитесь в отпуске в своем любимом городе. напишите письмо своему лучшему другу, говоря, что вы собираетесь / не собираетесь делать там. сравните с тем, что вы сделали во время вашего последнего отпуска.
Дорогая Катя, Привет, я сейчас нахожусь в Казани, Россия. Этот город очень красивый! Сегодня мы поедем в Кремль - главная доспопримечательность Казани, там так же есть знаменитая башня Сююмбике. Мы будем ходить по музеем, театрам, один из известных театров Казани - "Экият" в переводе "Сказка". А завтра мы будем гулять в парках города, в Парке Горькова есть поющие фонтаны. Мне кажется будет очень весело! Ведь это мой любимый город!
1.Круто - наречие Начальная форма: КРУТОЙ, поэтому круто краткое прилагательное, единственное число, качественное прилагательное, может быть неодушевленное и одушевленное, средний род 2.Остановился - начальная форма слова - остановиться, глагол в личной форме, действительный залог, единственное число, мужской род, переходный время, совершенный вид 3.Единственный - прилагательное, 2-ое склонение, единственное число, если задать вопрос кто? к этому слову, то именительный падеж, мужской род, может быть в предложении и неодушевленное и одушевленное. 4.Что - местоимение-существительное, единственное число, именительный падеж, средний род
Мой друг У меня есть очень хороший друг. Его (ее) зовут ...Друзья очень важны в нашей жизни. Я думаю, нельзя жить без друзей. Самое главное за то, что хорошие друзья, на мой взгляд, должен быть готов, чтобы друг другу в любой ситуации, тем не менее, как трудно, чтобы поддерживать друг друга и решать все проблемы вместе. И неважно, что друзья могут иметь различные интересы и увлечения, разные пристрастия и антипатии. Они говорят, что друг в беде друг действительно. Я думаю, что это действительно так. Когда у нас есть немного свободного времени, мы идем гулять, читать и обсуждать книги, смотреть фильмы и просто поговорить.Я думаю, он (она) настоящий друг. Наша дружба очень дорога мне, и я стараюсь делать все возможное, чтобы быть хорошим другом тоже.
Привет, я сейчас нахожусь в Казани, Россия. Этот город очень красивый! Сегодня мы поедем в Кремль - главная доспопримечательность Казани, там так же есть знаменитая башня Сююмбике. Мы будем ходить по музеем, театрам, один из известных театров Казани - "Экият" в переводе "Сказка". А завтра мы будем гулять в парках города, в Парке Горькова есть поющие фонтаны.
Мне кажется будет очень весело! Ведь это мой любимый город!