М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ZzzGoshAzzZ
ZzzGoshAzzZ
26.03.2022 20:40 •  Русский язык

На всех словах-события печать.сделайте синтаксический разбор.заранее

👇
Ответ:
Aresn
Aresn
26.03.2022
На всех словах- события печать= предлог местоимение сущ. - сущ. сущ.= дополнение (на всех словах) - дополнение (события) сказуемое (печать) 
[ _ _ _    _ _ _- сказуемое ( 2 черты поставить не могу))]
(повествовательное, невосклицательное, не имеет подлежащего, распространенное)
4,8(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
musaaysu17
musaaysu17
26.03.2022
Медленное опускание и подъем земной коры приводят к изменению условий поверхности земли. например, увеличение суши за счет отступа воды от берегов морей, превращения заливов - в озера, островов - в полуострова.  1. движение земной коры.  имеется два вида движения земной коры:   первый  - медленное поднятие и опускание земной коры.  земная кора никогда не находится в покое: некоторые ее участки поднимаются, а другие - опускаются. даже одна территория то медленно поднимается, то опускается.  на побережье скандинавского полуострова, высоко над уровнем океана, можно увидеть линии бывших берегов. они образовались при размывании берегов волнами и выносе на берег моря различных остатков и их накоплений. линии на берегах встречаются на разной высоте. это говорит о неравномерном подъеме суши на различных участках. в настоящее время берега скандинавии поднимаются примерно на 1 см в год.  доказательством опускания суши являются террасы на берегах рек и морей, затопление побережья морей, нахождение останков старых захоронений на дне моря близ берегов.  хотя такие движения земной коры медленны, но все же они за несколько веков сильно изменяют высоту и форму суши. в настоящее время можно убедиться, что некоторые участки суши были когда-то дном моря, а некоторые места, бывшие сушей, сейчас являются морями.  ученые при составлении карт заметили, что близлежащие к атлантическому океану северные части европы и северной америки интенсивно поднимаются, а берега средиземного моря в европе опус­каются.  медленное опускание и подъем земной коры приводят к изменению условий поверхности земли. например, увеличение суши за счет отступа воды от берегов морей, превращения заливов - в озера, островов - в полуострова.  вторым видом движения земной коры  является горообразование. во время таких движений земная кора сгибается, складывается в пласты или разрывается на части и смещается по разломам. такое движение сильно меняет рельеф земли, например, вместо равнин образуются горы.процесс образования гор приводит к землетрясениям - часто происходящим явлениям на земле.
4,6(45 оценок)
Ответ:
sfinks98
sfinks98
26.03.2022
В сарае то гремел молоток, то взвизгивала пила. Я распахнул дверь и увидел своего друга. Взъерошенный и вспотевший, он склонился над ящиком и приделывал к нему... динамик.
— Что это такое? — спросил я.
Павка загадочно посмотрел на меня и ответил:
— Птичье общежитие—ответил Павка.
— Как же птицы разместятся в нём?—поинтересовался я.
— По квартирам. Вьюрку — из перьев выложим, а славке — из двух листьев сошьем—объяснил друг.
— А радио зачем? — не сдавался я.
— Для приманки. Вроде охотничьего манка. Заведем пластинку с соловьем — тьма-тьмущая налетит—хвастался Павка.
4,4(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ