М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KapEwa
KapEwa
05.12.2020 08:40 •  Русский язык

Сочинение темы на выбор памятный день веселое происшествие интересная встреча и так далее прежде чем писать определите какую вы перед собой ставите поделиться своими чувствами мыслями сообщить об определённых фактах нарисовать слова какую-то картину затем придумайте и о чём и как вы напишите чтобы раскрыть основную мысль о заглавьте сочинение.

👇
Ответ:
tana2811
tana2811
05.12.2020
Лучший день лета.

Летом я ездила в лагерь, в котором было очень весело, было много ребят. Среди них я нашла друзей. Сейчас с некоторыми переписываюсь в социальных сетях. В лагере я провела 2 недели. Мы проводили спортивные мероприятия, смотрели фильмы, организовывали тематические вечера, сидели у костра. Особенно запомнился мне один чудесный день, когда в один из последних дней отдыха мы ходили на экскурсию в ближайший город. Экскурсовод рассказывала об интересных исторических событиях, показала все достопримечательности города. Затем мы катались на лошадях, плавали в бассейне аквапарка, катались с крутых горок и нам было очень весело. Я хочу, чтобы следующим летом все повторилось, и мы снова встретились с моими друзьями!
4,6(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gerger10
gerger10
05.12.2020
Однажды ночью я проснулся от странного ощущения. Мне показалось, что я оглох во сне. Я лежал с закрытыми глазами, долго прислушивался и, наконец, понял, что я не оглох, а попросту за стенами дома наступила необыкновенная тишина. Такую тишину называют “мертвой”. Умер дождь, умер ветер, умер шумливый, беспокойный сад. Было только слышно, как посапывает во сне кот. Я открыл глаза. Белый и ровный свет наполнял комнату. Я встал и подошел к окну - за стеклами все было снежно и безмолвно. В туманном небе на головокружительной высоте стояла одинокая луна, и вокруг нее переливался желтоватый круг. Через окно я увидел, как большая серая птица села на ветку клена в саду. Ветка качнулась, с нее посыпался снег. Птица медленно поднялась и улетела, а снег все сыпался, как стеклянный дождь, падающий с елки. Потом снова все стихло. Проснулся Рувим. Он долго смотрел за окно, вздохнул и сказал :– Первый снег очень к лицу земле. Земля была нарядная, похожая на застенчивую невесту.
4,4(87 оценок)
Ответ:
Dimaa299
Dimaa299
05.12.2020
Красивой можно стать по разному. некоторые понимают это как макияж и одежда,стройная фигура и красивые глаза. но есть и другой смысл. совсем другой! ведь красивой можно стать снаружи и внутри! быть красивой снаружи совсем не обязательно! главное быть красивой внутри!внутри себя и своей души! не нужно быть злым. не завидуй другим, а лучше порадуйся за их успехи! не нужно жадничать. будь доброй! вот и все секреты как стать красивой. кажется так легко, но на самом деле не так уж и просто! но как говорится не узнаешь на что если не попробуешь!
4,4(90 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ