Жили были как-то раз лисица,змея,кролик. кролик жил под деревом ,змея жила в пещере,а лиса в домике. заяц был вежливым(дальше сам самое сложное я сделал
Жил маленький кролик . Он был очень вежливый со всеми жителями леса. И все его любили и уважали , кроме хитрой рыжей лисицы . Лисица презирала всех ! Змея решила её получить. Решила она пригласить лисицу на обед , и она согласилась. Пошли они в пещеру . Лисица испугалась! Но тут камень упал и закрыл проход в пещеру. Змея была юркая , она сказала Лисице :" за все твои плохие поступки ты останешься тут жить!" Она уползла . Лисица загрустила и решила , что делать ей больше нечего. Через пару часов вернулись за лисицей все лесные жители! Спросил кролик у лисицы :" ну что, поняла свои ошибки? " Лисица ответила :" Да , поняла! Я больше так на буду!" . И стали они жить мирно и весело.
Математика - одна из самых древних наук. Математическими знаниями люди пользовались еще в глубокой древМне нужна математика для счета, чтобы знать все числа и уметь их складывать. Математика нужна для измерения длины, расстояния. Не зная математики я не смогу определить который час и не смогу ориентироваться во времени. Без математических вычислений я не смогу определить какой месяц по счету наступил. Придя в магазин мне необходимо посчитать, сколько денег нужно заплатить за покупку. Выбирая себе одежду, я должен знать свой размер, а без математики его не определишь.
Изучая природу, я опять сталкиваюсь с математикой. С ее я узнаю, насколько градусов поднимается или опускается температура воздуха. Каждый год, переходя в старшие классы, я буду больше узнавать о математике, так как в дальнейшей моей жизни мне без нее не обойтись. Знания нужны были купцам, строителям, воинам, жрецам, путешественникам и в наши дни ни одному человеку не обойтись без хорошего знания математики. Рабочий и моряк, инженер и полевод, летчик и домохозяйка выполняют различные вычисления, используя электронные калькуляторы и более сложные и умные вычислительные машины.