М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
СаняDots
СаняDots
17.05.2023 09:37 •  Русский язык

Состав предложение, используя как можно больше слов чередованиемсогласных в корне

👇
Ответ:
makhero111
makhero111
17.05.2023
Мне кажется, что самая крепкая дружба, это когда дружишь с несколькими друзьями или с одним другом с детства. ДРУЖба- ДРУЗЬями- ДРУГом).
Когда шёл снег, я заметила, что не бывает одинаковых снежинок. ( СНЕЖинок-СНЕГ).
4,5(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lolola20051
lolola20051
17.05.2023

Надежда – это вера человека в лучшее, уверенность в том, что все мечты и желания обязательно осуществятся. Надежда всегда связана с состоянием ожидания, потому что человек ждет момент, когда все то, что он замышлял, воплотится в жизнь. Она утешает человека, потому что он становится уверенным в том, что у него все обязательно получится. Надежда – это положительное чувство, потому что оно заставляет человека верить в себя и свои силы, заставляет идти к желаемому и не опускать руки.

Таким образом, надежда – это то, что человеку идти по жизненному пути, преодолевая различные препятствия. Надежда утешает человека, позволяет поверить в собственные силы, которые обрести желаемое.

Объяснение:

Вывод никогда не пишите в конце своего сочинения ! Используйте такие слова, как : таким образом, итак )

4,6(38 оценок)
Ответ:
usokolova071
usokolova071
17.05.2023

Весенний лес. Назывное. Зорко оглядываюсь по сторонам и замечаю что-то розовато-синее. Определенно-личные.  Бегу посмотреть Определенно-личное.. Это распустился цветок медуницы. Назывное. На толстом зелёном стебле красуются отдельные цветочки, похожие на крохотные кувшинчики. Верхние из них нежно-розового цвета, а нижние лиловые.

Выходим на небольшую поляну.Определённо-личное. Вокруг неё толпятся молодые берёзки. Посредине синеет, как продолговатое зеркало, весенняя лужа. Она полна до краев прозрачной снеговой воды.

Заглядываю в воду.Определенно -личное. Она так чиста, что на дне отчетливо видны каждый листок, каждая затонувшая веточка. В луже оживлённо плавают лягушки. Они таращат на меня выпученные глаза, но не боятся, не хотят нырять. Они, как бы здороваясь со мной, издают какие-то урчащие приветственные звуки.

Уже вечереет.Безличное. Солнце, как начищенный медный таз, будто висит над дальним лесом. Оно такое огромное, красноватое. А вот прямо на нем появилось длинное серебристое облачко, словно рыбу в таз положили( неопределенно-личное) . Как хорошо кругом! Безличное.

4,6(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ