Однажды я и моя маленькая сестра пошли в торговый центр.Мы наткнулись на арку обвешенную красными,зелеными и желтыми шарами арку.Моя сестренка очень хотела попасть туда,и чтобы порадовать ее я купила два пропуска . Зайдя в игровую возле стенки в глаза бросился большой бассеин наполненный разных цветов пластмасовых шариков размером с апельсин. Чуть дальше метра стояли игровые автоматы,а за ними много головоломок и лаберинтов,громко играла музыка, было весело и интересно.Но наши пропуска будто в один миг закончелись и мы ушли домой, вспоминая веселые часы игр
У меня остались волшебные впечатления о осеннем пейзаже природы, Крымского леса.В лесу,мама заметила,что листья деревьев были таких необычных цветов!Казалось что их разукрасили красками.
Мы с семьей видели длинную реку,которая начиналась возле водопада.У водопада был обрывистый берег,поэтому подойти туда была очень тяжело.Мы хотели поплавать по реке в лодке.Но нам не представелось такой возможности.
В лесу была такая красивая растительность и очень большой животный мир.Кого мы только там не видели!И бобра,и даже лось,пробегал не подалеку .
Ходя по этому замечательному месту,мы ощущали себя путешественниками.Это было самые счастливые мгновения.! Ведь я видел(а) счастливые глаза моей мамы.
И после всего этого,мне бы хотелось сказать людя "Человек,береги нашу природу,береги мир"