М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mira133
mira133
31.01.2020 04:41 •  Русский язык

Найди сложноподчиненное предложение: а. выдержка ценится людьми, но нелегко даётся. б. идёт навстречу лев,а крошка фея львов никогда не видела. в. но вот набежала туча и закрыла всё небо. г. мне казалось, что по полю идут плотные литые волны.

👇
Ответ:
Luuna0111
Luuna0111
31.01.2020
Это может быть ответ Г
4,4(52 оценок)
Ответ:
sveta05011
sveta05011
31.01.2020
А) выдержка ценится людьми...
4,8(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
07спиннер07
07спиннер07
31.01.2020
Дима и его друзья:Света, Саша и Катя захотели сходить в поход. Все захотели пойти в соседний лес Боровик. Собрали вещи, еду, палатки и двинулись в путь. Идут, а вокруг красота неописуемая... Красивые зеленые деревья, грибочки, птички поют, цветы большие, ароматные. Шли, шли, долго место на ночлег найти не могут. Наконец ребята нашли. Дима говорит Саше"давай сюда палату, будем ставить".Дима искал, искал и найти не может, ребята начали искать,но так и не нашли. Светта говорит"а давайте шалаш построим, мы так с дедушкой делали".Подумали, согласились. Дима говорит:"Давайте мы с Сашей поищим ветки, а вы листья? "Все согласились. Нашли ребята все что не обходимо было и приступили делать шалаш. Было очень весело. Построили ,зажгли и Света из своего рюкзака достала 4 сосиски и начали под огнем нагревать. Покушали, начали постель стелить.Проснулись утром поели, попили, собрали вещи и двинулись в путь. Пришли все домой. Дима рассказал всей семье как было весело, как шалаш построили. А родит ее ли смеялись и гордились им.
4,4(17 оценок)
Ответ:
anton12535
anton12535
31.01.2020
Ну Я думаю так:
1)Спортсмены - спортивными достижениями. Я думаю, слово "Спортсмены" надо заменить на другое, чтобы не повторялось. Например, "Работники завода".
2) Много лишних слов. Для красоты и простоты предложения предлагаю его сократить. Можно сделать так:
"Этот эпизод показывает, что в Наташке преобладала смелость и решительность".
3) Конницу?... Здесь я предлагаю подставить вместо этого слова "Конюшню". Можно написать следующее:
В конюшню вошел работник (или человек, как вы хотите, но лучше работник), который должен был кормить лошадей.
4,6(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ