М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimkach2014
dimkach2014
17.04.2022 20:23 •  Русский язык

Разберите слова по составу.бесперспктивно,удивлённо

👇
Ответ:
ася992
ася992
17.04.2022
Бесперспективно-Бес-приставка,перспектив-корень,н - суффик,о-окончание.Удивленно-У- прист.,Див-корень,л-суф.,енн-суф.
4,4(37 оценок)
Ответ:
FinSpb
FinSpb
17.04.2022
Бесперспективно
Приставка Бес, корень Перспектив, суффикс н, окончание о
Удивленно
Приставка У, Корень див, суффикс л, суфикс ённ, окончание о
4,6(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
moskaliov
moskaliov
17.04.2022
Результат действия силы зависит не только от величины этой силы, но и от площади поверхности, перпендикулярно которой она действует. 
Рассмотрим примеры. По рыхлому снегу человек идёт с большим трудом, глубоко (проваливаясь) на каждом шагу. Но, (надев) лыжи, он может идти по снегу, почти не (проваливаясь) в него. Почему? На лыжах или без лыж человек действует с одной и той же силой, равной своему весу. Но действие этой силы в обоих случаях различно, потому что различна площадь поверхности, на которую давит человек с лыжами и без лыж. Площадь поверхности лыжи раз в двадцать больше площади подошвы. Поэтому, (стоя) на лыжах, человек действует на каждый квадратный сантиметр площади поверхности снега с силой в двадцать раз меньше, чем (стоя) на снегу без лыж.
Значит, от того, какая сила действует на каждую единицу площади поверхности, зависит результат действия силы.
4,7(14 оценок)
Ответ:
Лунa
Лунa
17.04.2022
Чистые пруды... Для иных - это просто часть города,  а для меня - средоточение самого прекрасного, чем было исполнено мое детство. Было время, я знал всю природу. Чистые пруды - это чудо чудо первого скольжения на коньках. Чистые пруды - это целый мир чудесных неожиданностей. Милые чудеса моего детства! Чистые пруды были для нас школой природы: мы ловили тут рыбу, нас волновала желтизна первого одуванчика.
И это было чудом - поймать рыбу в центре города. А различные развлечения для мальчишек было несметным богатство. Не менее щедра и наша чистопрудная осень. Бульвар тонул в опавшей листве. Мы набирали охапки листвы и несли  домой, пропитывая горьким запахом. 
Чистые пруды - это исток нашей юности, начало начал.
4,8(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ