М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Anna170806
Anna170806
02.04.2020 17:28 •  Русский язык

Хэлп по . нужно сделать: рекламу доброго поступка

👇
Ответ:
(Фото Сергея Свимкина) Этот человек, Сергей Свимкин котенка и 2 собаки от наводнения! Ещё этот прекрасный человек вытащил из горящего дома беременную кошку и ребёнка. Давайте поаплодируем Сергею Свимкину за такие ОТВАЖНЫЕ поступки! Что-бы поблагодарить Сергея, пожертвуйте копеечкой. Телефон-84534455667. Вы Свимкину, а также прокормить 26 котов и собаку, которые живут вместе с Героем. Ждём Ваших пожертвований. (Фотография 26 котов и большой собаки с их хозяином Сергеем)
4,7(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
superbabyxx
superbabyxx
02.04.2020

ответ:

я хочу рассказать о картине и.э. грабаря “февральская лазурь”. и.э. грабарь – художник, пейзажист 20-го века. на полотне изображен солнечный зимний день в березовой роще. солнце не изображено здесь, но мы видим его присутствие. от берез фиолетовые тени. небо ясное, синее, без облаков. всю поляну покрывает снег. он на полотне разных оттенков: синего, белого, голубого. на переднем плане холста стоит большая, красивая береза. она старая. на это указывает толстый ствол и большие ветки. рядом с ней находятся более молодые берёзы. они не большие и тонкие. на заднем плане картины мы видим темный лес. но общее настроение пейзажа радостное. смотря на него хочется улыбаться картина художника грабаря мне понравилась! изображенный на ней пейзаж прекрасно всю красоту зимнего леса! теперь я знаю, что деревья могут быть красивыми как летом, так и зимой.

4,4(86 оценок)
Ответ:
ayazhan10yearsold
ayazhan10yearsold
02.04.2020
Интереснейший, самый известный,  чудеснейшие, опаснее всех, самый счастливый
Самым интереснейшим романом, который я когда-либо читала в своей жизни, стал роман самого известного французского писателя 19 века, Жюль Верна, под названием "Таинственный остров". Жюль Верн был не просто писателем, а еще и географом, поэтому его роман полон чудеснейших превращений веществ, которые были найдены героями на необитаемом острове. Его герои также попадали в самые опасные приключения. Например, они отважно защищали свой остров, когда на него напали пираты. Несмотря на мрачные последние главы, роман имеет счастливейший конец
4,7(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ