Составте текст со словами не подумав не произнеся письмо не отправлено не погибшая,а возрожденная земля необитаемый остров никогда не знающий страха не почуяв
Большой выдумщик Ваня. Не зная что написать отцу в письме, не подумав написал:"Папа! Несколько недель назад я отправился на необитаемый остров и только вчера вернулся. А теперь я расскажу тебе про остров ,и как я на нём жил. Там было много вулканов, но земля не погибшая, а возрождённая земля. Я взял длинную палку и привязал к ней острый камень, у меня получилось копьё. И я никогда незнающий страха, отправился охотиться на козу, совсем как Робинзон Крузо. Я залез на дерево стал ждать. Прибежала коза и не почуяв опасности, я прыгнул на неё и пой мал. Она мне давала молоко. Так я выжил." Немного задремав Ваня отправился на почту, но он ошбя отделением, и ему сказали, что они не отправляют письма. Не произнеся ни слова Ваня ушёл, тут он вспомнил, что у нх подъезде есть почтовый ящик, но он не знал ,что этот ящик для получения писем. Он пришёл, положил письмо в почтовый ящик и ушёл. Письмо было не отправленно.
1. Великий удел - быть поэтом. (Тире между подлежащим и сказуемым) 2. ВК дышит первыми весенними запахами: и тополь, и потемневшая от влаги на солнышке кровля, и ноздреватый снег. (Двоеточие ставится после обобщающего слова, запятые - из-за однородных членов) 3. Я не поняла смысл предложения, извините 4. И падают звезды, ясная серебряные нити. (Деепричастия обособляются) 5. Внизу, как зеркало стальное, синеют озера струи. (Сравнения обособляются) 6. Дождь, однако, казалось, зарядил надолго. ("Однако","Казалось" - вводные слова, которые тоже обособляются) 7. Я признаюсь, редко слышала подобный голос, он был слегка разбит и звенел, как надтреснутый. (Первая запятая из-за однородных сказуемых; вторая - сравнение) 8. Сыр выпал, с ним была плутовка такова. (Сложное предложение) 9. Лиза чуть заметно улыбнулась:"Когда же вы приедете?"(прямая речь) 10. Здесь, на поле Бородина, русская армия покрыла себя неувядаемой славой. (Уточнение)
Немного задремав Ваня отправился на почту, но он ошбя отделением, и ему сказали, что они не отправляют письма. Не произнеся ни слова Ваня ушёл, тут он вспомнил, что у нх подъезде есть почтовый ящик, но он не знал ,что этот ящик для получения писем. Он пришёл, положил письмо в почтовый ящик и ушёл. Письмо было не отправленно.