кто-то звонил
ронял что-нибудь
каких-либо библиотеках
кое-к-кому еще зайду
что-то увидеть
какой-то старик
что-то говорил
Искусно подражать кому-то
кое-чему научился
рассердиться из-за чего-то
кое-о-ком из писателей
2. 1. Несколько 2. Не у кого узнать 3. Ни у кого просить не буду
4. Не каждый умеет 5. Не на сколько времени 6. Не у кого поинтересоваться 7. Разговаривать ни о чем 8. Не он в ответе 9. Ни с кем не считается 10. Не каждый сможет 11. никакого впечатления 12. некого пригласить 13. Ни о чем не интересуется 14. Ни о чем не беспокоился 15. Ни у кого не вызывал восхищения 16. Не боялся ни каких препятствий.
Что-то прокричали; кто-то звонил; ронял что-нибудь; в каких-либо библиотеках; кое-к-кому ещё зайду; что-то увидеть; какой-то старик; что-то говорил; искусно подражать кому-то; кое-чему научился; рассердиться из-за чего-то; кое-о-ком из писателей.
Приобрести несколько книг; не у кого узнать; ни у кого просить не буду; не каждый умеет; ни на сколько времени; не у кого поинтересоваться; разговаривать ни о чем; не он в ответе; ни с кем не считается; не каждый сможет; никакого впечатления; некого пригласить; ничем не интересуется; ни о чем не беспокоился; ни у кого не вызывал восхищения; не боялся никаких препятствий прощения, если все-таки найдутся ошибки!
Надеюсь,что я права)