Животные- это братья наши меньшие. Их нужно охранять и защищать. Пусть, даже животные не испытывают чувства благодарности, но некоторые из них беззащитны и не могут защитить себя.
Есть специальные заповедники которые охраняют животных. Также в красную книгу заносят животных, находящихся на грани вымирания. Мы можем сказать, что люди сами виноваты в потере животных. Они охотятся на них для своей нужды, не смотря на то что некоторых животных остается совсем мало.
Из животных делают одежду, едят их мясо, в общем приносят им вред. Я считаю, что нужно оберегать наших меньших братьев- животных. Во первых нужно начать с того, что не убивать животных просто так. Они тоже живые существа. Давайте сделаем так, чтобы в красной книге нашей страны не стало больше животных!
Объяснение: вот недавно сестре писала) удачи
2.в городе- 2 скл.
3.жизни- жизнь-3 скл.
4.поведении-поведение-2 скл.
5.животных-животное-2 скл.
6.перекладину- 1 скл.
7.в обруч- 2 скл.
8.на хвосте- 2 скл.
9.в мяч- 2 скл.
10.за выступление-2 скл.
11.дрессировщик-2 скл.
12.дельфинов-дельфин-2 скл.
13.рыбой-1 скл.