М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Слон145
Слон145
12.03.2023 18:57 •  Русский язык

Живи долго, деревце!
почему так кр..сив и причудлив осе…ий лес? особую кр..соту ему доб..вляют р..бины. проверь это на пр..гулке! огнём горят их гроздья среди ажурной л..ствы.
ру…кие люди любили сажать р..бины около домов. поз..ней осенью пос..дили и мы с дедом иваном маленькое ги..кое деревце. м..лодая р..бинка лихо перенесла сильные морозы, вьюги, ре..кие ветры.
зацвела наша р..бина во второй половине мая. и весной, и осенью ты узнаешь её издали! живи долго, деревце! а какое у тебя любимое дерево?
грамматическое :
1. подчеркнуть грамматическую основу во 2 и 4 предложениях.
2. сверху подписать карандашом побудительные и вопросительные предложения.
3. в 6 предложении («поздней осенью…») подчеркнуть все определения волнистой линией

👇
Ответ:
Abdulla20071972LEW
Abdulla20071972LEW
12.03.2023

Живи долго, деревце!

Почему так кр..сив и причудлив осе…ий лес? Особую кр..соту ему доб..вляют р..бины. Проверь это на пр..гулке! Огнём горят их гроздья среди ажурной л..ствы.

Ру…кие люди любили сажать р..бины около домов. Поз..ней осенью пос..дили и мы с дедом Иваном маленькое ги..кое деревце. М..лодая р..бинка лихо перенесла сильные морозы, вьюги, ре..кие ветры.

Зацвела наша р..бина во второй половине мая. И весной, и осенью ты узнаешь её издали! Живи долго, деревце! А какое у тебя любимое дерево?

Грамматическое задание:

1. Подчеркнуть грамматическую основу во 2 и 4 предложениях.

2. Сверху подписать карандашом побудительные и вопросительные предложения.

3. В 6 предложении («Поздней осенью…») подчеркнуть все определения волнистой линией.

4,8(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ernis024
ernis024
12.03.2023
Не все хорошо, конечно, и проблем много было в жизни, но в целом мне нравится, как я живу. И то, что я живу в России, мне тоже нравится, я тут многово добился, на жизнь мне более чем хватает. На сомом деле все получают столько, сколько заслужили, вне зависимости от страны, в которой живут.

Я люблю свою жизнь. Люблю по самым простым и незатейливым причинам. У меня замечательная семья, куча друзей, я учусь в лучшем (для меня, конечно) вузе. У меня всё прекрасно. У меня полно самых разнообразных интересов и увлечений, которые я тоже люблю (но об этом, как известно, отдельно). Мне нравится моя страна, моя Москва и вообще всё, что меня окружает. Я не оптимистка, я реалистка, но всегда во всём проще искать хорошее и с этим хорошим жить. Поэтому, если разобраться всё могло быть гораздо хуже, чем оно есть на самом деле. Я люблю свою жизнь.

я люблю свою жизнь такой, какая она есть. и не согласилась бы променять ее на чью-нибудь еще, вне зависимости от количества денег, счастья и т.д. моя жизнь - это только моя жизнь. и наравне с тем, что все бывает плохо, очень плохо и грусть просто бьет через край, бывают и моменты счастья. и ради них стоит жить. а с другой стороны, это на меня, наверное, просто оптимизм нашел. порой я смотрю на вещи куда мрачнее. весна
4,4(81 оценок)
Ответ:
Назар12344
Назар12344
12.03.2023
Я конечно не мастер писать сочинения но вот:
Сначала ты рождаешься,учишься ходит и тогда тебе это уже приносит радость. Начинаешь ходить в садик,заводить новых друзей.А без жизни этого бы не было ! Не успели мы моргнуть мы уже идем в школу,место где мы получаем знания и тоже находим больше друзей. А помни,ведь без жизни этого бы не было.
Уже идешь ты в институт и думаешь учиться на врача.
Уже семья и дети ! Вот чего нужно добиваться в жизни.

Жизнь очень короткая штука ,но ее надо прожить с пользой для себя и других.


чет грустно получилось )
4,4(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ